Реакция 1
3 января 2022 г., 14:08
Примечания:
Наконец-то реакция!🥳🥳🥳 Приятного чтения
Реакция на то, что Т/И (ОЖП) приняли в организации
Часть 1
(ПМ)
Мори Огай
Ты стала для него с самого начала простой секретаршей, что хорошо выполняла свою работу без проблем. Но со временем чувства же могут поменяться?
Дадзай Осаму
Когда Осаму узнал, что появился новый работник ему было с высокой катушки на то кто это. Пока на задании, где Двойной Черный разбирались с работой порученной самим Мори не появилась девушка, что была окружена несколькими людьми Огайя. Тогда ты и заинтересовала его как человек, что ближе всего к боссу. Может в будущем у вас завяжется разговор не связанный с работой.
Чуя Накахара
Чуя узнал о тебе от самого Дазая. Ему было далеко и надолго кто ты и насколько близка з боссом, но один случай точно не оставил его в покое. Когда ты пришла к нему с одной просьбой о помощи. С того момента можно сказать вы стали ближе в плане общения не только по работе, но и в плане дружбы так сказать.
Коё Озаки
Так как она член исполнительного комитета и приближенная Огайя то она знала о тебе ещё до принятия на работу. Так она относится к тебе как к простому работнику с выдающимися способностями. Когда вы остаётесь одни вы, можете пропустить чашечку чая во время разговора.
Рюноскэ Акутагава
Этот эспер всеми фибрами души терпеть тебя не может. Из-за одной ситуации. Когда Дазай был на задании, а тренировки пропускать было нельзя то он попросил тебя. На этой тренировке вы тренировались как положено и на завершающей битве между вами выиграла ты. С этого момента он тебя терпеть не может, ведь проиграть какой-то девчонке, что и года здесь не поработала просто смех. Не знаю как ваши отношения будут развиваться дальше, но могу сказать одно это была не единственная ваша тренировка.
Черные ящеры
Это команда относиться к тебе с уважением и неким лицемерством. Большего сказать не могу ведь ваши встречи ограничены на максимальную, а теперь думай из-за кого.