Часть 1
5 ноября 2021 г., 11:45
*Лёша гулял по ночному городу, но спустя некоторое время он увидел Тору, который тоже решил выйти порулятся.*
- о! привет, Тору! *юноша налител с объятиями*
*обнял в ответ.*
-приветик.
//они просто встречались, вот Лёша и обнял Тору.
//дальше я буду всё описывать по ролям, чтоб было понятней кто что говорит.
Лёша: хм..может пойдём ко мне? у меня дома никого нет *слегка засмущался.*
Тору: ну давай. давненько к тебе не заходил.
*парни пошли к Лёше домой. пройдя домой парни сняли обувь и верхнюю одежду.*
Лёша: проходи, чувствуй себя как дома, а я пойду на кухню чай приготовлю.
*юноша прошёл на кухню готовить чай.*
Лёша: тебе сколько ложек сахара дожить?
*Тору прошёл внутырь дома и зашёл на кухню к Лёше, сел на диван, который стоял в углу ( ну вы поняли про какой я диван имею ввиду ).*
Тору: две ложки пожалуйста
Лёша: хорошо. *парниша приготовил чай и поставил кружку на столе перед Тору.*
Тору: спасибо. *взял кружку с чаем, делает маленькие глотки, так как чай был горячим. *
*Лёша сел рядом с Тору и тоже начал пить чай.*
*через некоторое время парни пошли в спальню, сели на кровать.*
Лёша: м..скучновато что-то
Тору: согласен
Примечания:
ну вот и закончилась первая часть. надеюсь вам понравится ^^