Часть 8
5 ноября 2021 г., 15:03
Лёша: эй!! хитрюга, почему не попробовал, и меня испачкал?!
Тору: *парень опустил взгляд и взяв салфетки окуратно всё вытер. После встал и молча ушёл.*
Лёша: *быстренько оделся и успел добежать до тебя, обнял за талию.*
куда собрались?
Тору: Ни куда..
*растроенно ответил он и выбросил салфетки.*
Лёша: *взял на руки.*
че случилось, малыш? почему расстроился ?
Тору: Я тут стараюсь для него..а он кричит на меня..
*тот опустил взгляд и после сказанного замолчал.*
Больше не буду помогать..
Лёша: эуу, во все нет!! мне очень понравилось, я благодарен тебе
*чмокает в губки.*
просто можно же было проглотить, а не пачкать все, м?)
Тору: Я не хотел..
*ответил он смущаясь.*
Лёша: да ладно, уже все позади, в следующий раз по-другому сделаешь)
*чмокнул ещё раз в губки и поставил на пол.*
Тору: *поднял руки.*
Хмпф..
Лёша: ох
мм ( с натяжной )
*поднял снова на руки посадив себе на руку ( ну тип как детей, поняли надеюсь ).*
куда пойдем, малыш?
Тору: Хочу кушать. Приготовь что-то.
Лёша: я же тебе предполагал, говори, что хочешь. закажем
Тору: Я хочу чтоб ты приготовиил..~
*чмокнул его в висок.*
Лёша: блин... ладно, что тогда?
*идёт на кухню.*
*что-то приготовил поесть. Тору с Алексеем поели и Тору пошёл к себе домой*
//я так написала, потому что фантазия к сожалению пропала