Ты мой соулмейт, Такемичи

PG-13
В процессе
87
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 11 279 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Майки/Такемичи 3 часть

Настройки
Но их разговор перебивает школьный звонок. - Ладно, позже о нём расскажу, А СЕЙЧАС НА УРОК, А ТО ОПЯТЬ ОПАЗДАЕМ КАК ОБЫЧНО ИЗ ЗА ТЕБЯ! -В СМЫСЛЕ БЛЯ ИЗ ЗА... Не успев договорить Такемичи, как его руку схватил Казуши и потащил парня в школу. Но тут же, как они зашли в школу, в эту минуту зазвенел школьный звонок. -А какой сейчас должен быть урок?- почесавши затылок, спросил Казуши. -А ты так говоришь как будто я знаю...,- сказал Такемичи. - А НУ НАПРЯГАЙ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ИЗВИЛИНЫ, ДУМАЙ КАКОЙ У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ УРОК!?-, давши подзатыльник парню, крикнул Казуши. - ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО ДОЛЖЕН ДУМАТЬ!?,- возмущенно крикнул Такемичи. - ПОТОМУ ЧТО, ТЫ ДОЛЖЕН! - Л-логика. Она явно отсутствует -_- ,- посмотрел Такемичи на Казуши с выражениям лица, на котором можно было прочесть " ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ДА" На их крики пришёл учитель по химии. Он слышал их спор. - Таааак, во первых- у вас сейчас мой урок,- спокойно сказал учитель. - А во вторых, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЕЩЕ НЕ НА УРОКЕ?! - А-аа, п-простите п-пожалуйста,- дрожащим голосом сказал Казуши и поклонился учителю. Краем глазом он заметил, что Такемичи стоит как дебил, и не делает никаких действий. Такемичи даже не понял что произошло. Но из транса вывел Казуши, который взял рукой за голову и наклонил его - Нагнись придурок,- прошептал Казуши. - П-простите нас пожалуйста! - Ладно,- кратко сказал учитель - Сказал, как отрезал, - прошептал Такемичи -Заткнись дебила кусок!-. прошипел Казуши. - Если я сейчас не увижу вас своем кабинете через 3 минуты, то вы будете оставаться на дополнительных уроках всю неделю,- - Х-хорошо, м-мы поняли. И учитель пошёл на третий этаж ( там был его кабинет). После того как он скрылся с поле зрения, Казуши заорал на Такемичи как потерпевший: - ТАКЕМИЧИ ЕБАНА РОТ, ИЗ ЗА ТЕБЯ МЫ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕМ!!! - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ ИЗ ЗА КОГО!!,- тут же начал возмущаться Такемичи - ЛАДНО НЕТ ВРЕМЕНИ РЕШАТЬ КТО НЕ ПРАВ, НАДО НА УРОК БЕЖАТЬ. Я НЕ ХОЧУ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ УРОКОВ ОСТАВАТЬСЯ!!!,- после этих слов Казуши потащил Такемичи на третий этаж. - ДЕБИЛА КУСОК, Я МОГУ САМ ДОЙТИ! На их крики аж учителя со своих кабинетов повыглядывали. Но им было как сОлОвЬю вСё пОхУю (Похуисты они, ничего не поделаешь). Но они все-таки пришли в тот кабинет. - Сколько прошло времени?,- запыхавшись, спросил Казуши. -Я не ебу, сейчас посмотрю,- тоже запыхавшись говорил Такемичи.- 1 минута 37 секунд. - ЮХУУУУУУ МЫ ПОБИЛИ РЕКОРД!!! В ПРОШЛОМ БЫЛО 2 МИНУТЫ И 6 СЕКУНД!!,- прокричал Казуши. - Ладно, давай уже заходить - Океюшки) Когда они вошли в кабинет, то их застал учитель и.... А что было дальше, в следующей главе и узнаем ~Писать проду?~
87 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)