♤НЕ ГЛАВА♤
28 июня 2022 г., 09:08
Ребзя, тут такая ситуация. Возможно через 2 дня у меня отключают вай фай, ну а связи у меня так и нет. А отключат, потому что русские будут нападать на Запорожье, и в любой момент могут отрубить все к чертовой матери. Я живу конечно не в городе, а в селе- но все равно страшно как то..
Я не сипаратистка, и не патриотка, я просто хочу чтобы это все побыстрее закончилось😫
И кстати, я создала тг канал по аниме артам и эдитам (Возможно буду переводить хедканоны и фф, главное мне зарегаться в Tumblr)
💗☘️𝔸ℕ𝕀𝕄𝔼 𝕎𝕆ℝ𝕃𝔻☘️💗
Подписывайтесь, вот название *^*