Встреча наяву

NC-17
В процессе
9
автор
Импро_ком_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 325 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В очереди он увидел того самого парня которого он рисовал вчера! Он не мог поверить в это, все как во сне.   "Арсений ушепнул себя за руку" -Ай больно На него косо посмотрели люди в очереди. Он решил что это совпадение, пробил продукты и собирался пойти домой, но тут он столкнулся с кем-то. Он поднял голову и увидел того самого парня, он собирал продукты с пола. Арсений решил помочь ему и начал собирать продукты в месте с ним -вы меня Извините я очень спешил -нечего страшного -давайте я заглажу свою вину чашкой кофе -я был бы не против -хорошо тогда завтра в 15:00 в кафе -а можно ваш номер -да конечно "Антон дал свой номер телефона Арсению" -ладно, до завтра -до завтра Антон ушёл и Арсений забрал пакет с продуктами и пошёл домой он не мог поверить в случившееся.Дома он отходил от шока ещё долго и только в 2 часа ночи он смогу уснуть. Утро началось неожиданно для Арсения ведь тот совсем не понимал, что произашло,открыв глаза парень увидел телефон на котором был будильник на 14:30 с надписью выходи в кафе. Арсений пулей встал с кровати и начал собираться ,в душ он не успевает, оставшись без завтрака парень вылетает из квартиры. Время 14:55 Арсений подбигает к кафе где его уже ждёт Антон. Поздаровавшись с парнем Арсений снимает куртку и садится за столик напротив парня. -Извините за опоздание, проспал. -Ничего страшного! Улыбнулся парень. Арсению понравилась улыбка парня ведь она такая красивая, привлекательная, удивительная. -Что вы будете заказывать? Раздался голос официанта. -Две чашки кофе . Сказал Арсений. Официант ушёл, вскоре он вернулся с двумя чашкой кофе.Парни молчали около минуты. -Антон , а у вас есть девушка? Прервал тишину Арсений. Антон замешкался и ответил неуверенно. -Нет, нету. А у вас есть девушка? -Нет . Вздохнул Арсений. -А сколько вам лет? Спросили парни одновременно. Первый ответил Антон. -Мне 20, родился в городе Воронеж. -А мне 28. Ответил Арс. -Слушайте ,а может узнаем друг друга ближе?
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник