Часть 11
2 декабря 2021 г., 01:30
Примечания:
Приятного прочтения
(В.) - п#здец ты злая Псина
Сказал Валет, потирая запястья.
(П.) - Вару, я -
(В.) - честно, пох#й.
Валет на секунду задумался. Вскоре опомнился и Пик.
(П.) - иди есть.
(В.) - ты ради еды уже физические увечия валету делаешь?
(П.) - это для твоего же блага.
(В.) - ага, не очень то и похоже.
Спор нарастал. Но все же Пик не настолько глуп, чтобы спорить из-за еды.
(П.) - ладно.
(В.) - чё? Серьёзно?
(П.) - да. Хочешь ешь, хочешь нет. Мне, главное чтобы ты жил.
(В.) - о, за#бись!
Сказал валет и направился к себе в комнату. Король тяжело вздохнул, и прошел на кухню, допить свой остывший кофе...
~У Вару~
Валету не хотелось на улицу, Вару ничего не хотел.
(В.) - п#здец...так и подохну от скуки...
Вскоре, от нечего делать, валет стал убираться в комнате. Всё же это помогает отвлечься.
Когда валет завершил уборку, сам удивился, тому что все наконец-то убрано. Дальше он сидел в телефоне.
~Время 19:38~
Скоро смена Вару и он стал собираться.
(В.) - костюм там...забыл что ли?...
Быстро выйдя из дома, он направился в нужном ему направлении.
~После смены~
Вару заметил что его король только становится на своё место.
(В.) - если бы в прошлый раз не перенесли...эээх
Нехотя Вару вышел из здания, попутно одевая маску.
День выдался скучным...
Ночь была совершенно обычной.
~Утро 10:18~
После всей еды, водных процедур некоторые клоны собрались в гостиной. А именно - Феликс, Зонт, Ромео и Бубновые.
Вскоре в комнату Вару постучали.
(В.) - чё надо?
(Ф.) - Вару, давай в правду или действие? все играют!
Может что нибудь случится?...
Примечания:
Скучная глава вышла(
(ребят, вы можете написать вопросы, которые клоны будут задавать друг другу, может хотите "разнообразить" мой фанфик?)