Часть 14
14 декабря 2021 г., 22:50
Примечания:
Приятного прочтения
(Ф.) - думаю все хотят есть!
Трефы быстро вышли из комнаты, а Черви и Пики остались. Ибо светлой масти были интересны глаза Валета пик.
(В.) - ну и х#ли не съ#бываетесь?
(Ф.) - Вару, не выражайся! Побудь хорошим!
(В.) - да завались ты.
Двое клонов покинули комнату, а именно Ромео и Феликс. Пик не мог встать с дивана, потому что Вару до сих пор сидел перед ним.
Вару встал с дивана и начал на ощупь идти к себе в комнату. Тут он почувствовал что его дёрнули.
(В.) - бл#, чё тебе надо?!
(П.) - ты в стену чуть не врезался.
(В.) - ну не врезался же! Уйди.
Валет продолжил свои несчастные попытки дойти с закрытыми глазами.
(П.) - ты так не дойдешь
(В.) - если уйдешь, смогу открыть глаза, так что вали
(П.) - и что с твоими глазами?
(В.) - а чё с ними?
(П.) - ты их отчётливо скрываешь
(В.) - иди в жопу, ниче я не скрываю. Да и вообще, ты скрываешь куда больше чем я.
(П.) - ага, верю.
Пиковый король все же вышел из комнаты, оставив Вару одного. Открыв глаза, валет спокойно смог пройти в комнату. Взяв очки, он снова направился на первый этаж, все же голод даёт о себе знать.
Во время еды валет удивительно спокойно вел себя, видимо он что то задумал?...
Примечания:
Извините что коротко! Мозг уже не соображает... зачёты, болезни и память на телефоне кончается...