Часть 19
1 января 2022 г., 02:12
Примечания:
Приятного прочтения.
(Простите кто хотел Джокера, не хотела добавлять гримм, иначе кое чтобы случилось)
(Ф.) - н-но зачем?...
(П.) - символ преданности масти.
(Р.) - вы же вроде ненавидете друг друга?
(П.) - в войне мы союзники.
(К.) - а Вару дал согласие?...
(П.) - он-
Дверь в дом открывается.
(В.) - хехе, смотрите кто пришел!
Вару - ???. Валет был в болотном пиджаке с мятной блузкой. Болотные штаны и черные кроссовки. На голове шляпа болотного цвета, на которой была лента с пиковой мастью. На лице конечно же очки.
(Ф.) - Вару, а ты кто?
(В.) - я? Я это Я!
(Р.) - "оригинально".
(В.) - ой, не лезь.
Клоны позавтракали.
11:38
Все разошлись по комнатам, ибо делать нечего и скучно. Валет Пик остался в гостиной.
(В.) - хей!
(К.) - Вару, ты почему орёшь?
(В.) - НУ ИДИТЕ СЮДА!
(П.) - аргх...
Клонам было лень идти, особенно к Вару, но интерес брал верх.
Вару встал посередине гостиной, пока клоны медленно скапливались неподалеку. Из-за спины Вару вынул нож.
(З.) - В-Вару?...
(Ф.) - убери нож!
(К.) - ходить с ножом не безопасно.
Валет Пик не слушал криков...он приподнял нож и быстрым движением ввел его в свою грудную клетку...
Примечания:
Всех с прошедшими!(возможно с наступающим) извините что коротко, хотела создать интригу😅но не очень получилось.