Шутка?..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 059 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
"Рow Чуя" Вот и урок.. -Есть! физкультура!- Я победно улыбнулся и посмотрел на Осаму, но нахмуренного лица не увидел что странно.. -Чууя ты что забыл что физкультуру перенесли и сейчас у нас...геометрия!- Теперь его очередь улыбаться ведь это уже его любимый урок... -Ну блин....За что!? -А помнишь что нам Куникида-сан говориил? -Типа я слушаю? -Нуу сегодня у нас самостоятельная чиби! -... В этот момент в класс зашел "злой математик" или Куникида-сан.. -По своим местам! И добрый день ученики. -Добрый день! Я молча смотрел на улыбающегося Дазая и пошел к своему месту, а именно на последнюю около окна. Сижу я там с Рю, он классный сосед поэтому мне повезло. Спереди меня сидит эта мумия а с ним Рампо, да прям два ботана вместе! -Живее дети нам еще урок нужно сделать. -Чтоо? Почему самостоятельная не на весь урок!? -Мы отстали от графика поэтому мы должны успеть. -Но Куникидаа-сан! -Никаких но, она легкая! Все ученики рванули по своим местам а я смотрел на это все как в цирке. -Чуя ты готовился?- Спросил Рюноскэ -А ты как думаешь? -Помочь? -Нет. Сам справлюсь. Вы спросите почему я отказался? Я. Никогда. Не. Прошу. Помощи. Даже если она мне нужна, я все смогу сделать сам! -Я раздаю листки с вопросами у каждого свой вариант всем понятно? -Да! -Начали. Все быстро взяли ручки и начали что-то калякать. Я же спокойно смотрел на вопросы и О ЧУДО эти вопросы почти как в домашке! Я вспоминал как нужно действовать и тоже быстро писал в этом литке.

*Где-то через 20 минут *

-И так время кончилось сдаем! Я медленно встал и пошел сдавать но.. ЭТА СКУМБРИЯ ПОДСТАВИЛА МНЕ ПОДНОЖКУ! Я полетел носом в пол ведь мои руки были занятие и ляг как солдатик около рюкзака Осаму... Я спокойно поднялся и пофиг было на этот нос хотя было больно. -А НУ ИДИ СЮДА ДЫЛДА! -Чуя? Ой прости я думал ты успеешь кинуть свою бесполезную бумажку ведь все равно 2 получишь.- И улыбнулся мать его.. УЛЫБНУЛСЯ! Я понял что до сих пор не сдал эту поганую самостоятельную. Поэтому я положил ее на стол учителя и уже почти дошел к Осаму. -Накахара и Дазай немедленно прекратите! Из за вас мы ничего не успеем. И да Накахара сходите в медпункт. Я сжал кулаки и кивнул. Но как только я вышел з класса я зашипел от боли. -Блять..- Это все что я смог сказать. Я уже дошел к медпункту но... -ЗАКРЫТО!? И ГДЕ ОНА ШЛЯЕТСЯ? Я помотал головой но никого не увидел. И вдруг я услышал шаги, я уже подумал что это медсестра но показалася перебинтованный монстр.. -Чуяяя Куникида-сан вспомнил что в медсестры выходной и дал мне ключи от ее кабинета! -Тебе? -Ага.- И он помахал ключом перед моими глазами. -И почему тебе? Мы ведь можем подраться. -Потому что я мастер в медицине! И да прости за нос.. Я удивленно посмотрел на него ведь он никогда не извиняется НОРМАЛЬНО а не чтобы разозлить сильнее. -А...Ладно? -Вот и ладушки!- Он быстро открыл дверь и зашел внутрь. -Проходите! -Иду уже. Я тоже поплелся за ним...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)