может это любовь?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 572 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
5 часов и Настя уже у Макса *звонок в дверь * Брайн побежал открывать дверь Когда тот открыл дверь на пороге стояла она, та самая в которую он влюбился, с которой хорошо и весело Макс-Привет Настюх!!! Настя — Привет… Макс — давай чемоданы, проходи! Когда он отнёс чемоданы он побежал к Анастасиз Макс — чай, кофе? Настя — кофе. Повисла тишина Макс — Насть, что случилось рассказывай Настя — эта ссора случилась из-за того что Лёше не понравилось то что я по его словам вечно с тобой общаюсь и это ему надоело, я правда люблю тебя но как друга, он не понимает этого..... Макс — мне даже нечего сказать.Может он тебя так ревнует? Настя — конечно ревнует, я его люблю и он меня тоже, просто он не может понять что ты мой лучший друг Спустя несколько минут разговоров о Лёше Настя спросила: -Макс, а где я буду спать? Макс — ааа, у меня на кровати а я буду на диване Настя-оуу.Хорошо Макс — может отвлечёмся от ссоры? Мы можем посмотреть фильм или что нибудь другое, поснимать видео если ты хочешь, можем поиграть в страшные игры на компьютере Настя-А? А да кончено! Отличная идея Улыбнувшись сказала девушка Макс — только ты можешь подождать? Мне надо сходить в магазин Настя — а можно с тобой? Макс — кончено Тарасенко ушёл в другую комнату чтобы одеться, Настя спокойно сидела в телефоне и ждала друга как вдруг на её телефон пришло сообщение: - Настя нам надо серьёзно поговорить, ты где? Это был Лёша. Тогда Бурчуладзе перешла на сообщение и ответила: -Я сейчас в Питере у Макса, он попросил приехать к нему и я согласилась Когда внемой увидел это сообщение он набрал Настю, та сразу же ответила и завязался разговор: Лёша-Я хотел сказать что нам нужно расстаться. Я сейчас возьму себе билет и приеду, мы это обговорим… Насть, только не плачь прошу, ты лучик солнца в моей жизни.Ты правда очень привлекательная девушка, очень милая, и красивая но нам надо расстаться У той началась истерика, она начала плакать и повесила трубку.Брайн услышал этот плач быстро надел футболку и побежал к коричне волосой Макс — Настя!!! Что случилось??! Настя — Сей.Сейчас зз.звонил Лёша и сказал что нам надо расстаться, он взял билет и скоро приедет Макс-Настюша, не плачь, я уверен вы помиритесь! Только не плачь. Настюх. Ты же сильная я знаю. Не плачь.Во всех отношениях так бывает. А помнишь как ты меня напугала? Настя немного улыбнулась но не смогла сдержать слёзы, тогда тот обнял её и сказал: -Не плачь прошу, ты же такая весёлая и жизнерадостная! Вы помиритесь с ним, просто Лёша погорячился и всё. Всё, всё, не плачь… Ты очень сильная и красивая почему ты плачешь? Ты прекрасна!!! Не плачь пожалуйста, Он принял решение и сейчас приедет, всё будет хорошо, обещаю… Та посмотрела в глаза Макса и улыбнулась она больше не хотела плакать, она кажется чувствовала что то к нему. Это было странное чувство. Может это любовь?..
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник