Питер сближает

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 855 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
-Мы знакомы почти 5 лет, снимаем вместе коллабы, гуляем по Питеру и всякое подобное. Но больше всего мне не нравится, то что всегда она приезжает ко мне с Лёшей, хочется побыть вдвоём так сказать. С этим я не могу ничего поделать, ведь она любит его, счастлива с ним, а не со мной. Если Настя любит Лёшу, то это прекрасно, наверное. Макс как всегда на ночь, перед сном размышлял и думал о своей подруге, ему хотелось слышать её милый голос каждый день, видеть Настю каждую секунду, но к сожалению у неё был парень Лёша, с которым они больше 2 лет встречаются. Максиму всегда было обидно и грустно одновременно, когда в видео девушки были фразы на тему замужества, детей с её молодым человеком. Блогер понимал что шансов быть с любимой вместе малы, но не оставлял надежды. -Почему он? Я вроде красивый, умный, смешной, да вообще прекрасен, а Настя с ним. Может он умнее и красивее меня? На часах было 3:14 ночи. -В это время просыпаются монстры и приведения, пусть они меня съедят нахер! С этой мыслью парень уснул сладким сном. *сон* Н. Прости меня. М. За что? Н. Больше я не появлюсь в твоей жизни М. ВСМЫСЛЕ? НАСТЯ! Девушка упала в пропасть, от этого Максим резко проснулся. Он сразу потянулся за телефоном, чтобы посмотреть сколько время. На экране 12-го айфона было 7:38. -Можно было ещё раньше? И посмотрев ещё раз в телефон, Макс увидел сообщение в телеграмме, от «Настюха💓» В этот момент у парня забилось сердце, как будто закончились чипсики в пятёрочке. *переписка* Н. Доброе утречко М. Привет Н. Я скоро в Питер еду, может встретимся? М. Конечно давай В этот момент Тарасенко прыгал от радости, наконец-то он сможет вновь увидеть Настю М. Тогда созвонимся потом, я тебя встречу на вокзале Н. Хорошо, до встречи М. Пока *конец переписки*
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник