Месть Клонам

R
Завершён
46
автор
Размер:
56 страниц, 15 941 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник

Дом милый дом

Настройки
Примечания:
Данте, Габриэль, Феликс, Куромаку и Вару вошли в свой дом. Всё было спокойно. В прихожке были: коричневый шкаф с крючками для одежды, серая, словно металлическая, подставка для обуви, тёмно-коричневый с чёрными линиями по краям ковёр и мягкая скамейка, чтобы, снимая обувь, можно было сесть. Все устали и хотели спать. Они так и решили сделать. Не говоря ни слова все пошли по своим комнатам. Данте уложил Габриэля спать, а сам сел рядом с ним. Потом он лёг рядом с Габриэлем и обнял, радуясь, что Габриэль в порядке, чего нельзя сказать о Зонтике и Пике. Зонтик был сильно ранен. Но он повёл себя как настоящий герой! Пик до сих пор был в коме и не просыпался. Как же Вару не хотел уходить. Он сказал, что если он уйдёт , то с его королём и одновременно братом что-то случиться. Но его всё же удалось оттащить от Пика и увести домой. Сейчас Вару был сильно измотан и не мог реализовать свой план. Он хотел сбежать. Сбежать к Пику, чтобы охранять его. Больно было слышать, когда доктор сказал, что Пик находиться в коме. Очень больно. Тогда Вару поклялся, что будет рядом с Пиком, чтобы охранять его. Чтобы быть рядом, когда он очнётся. Пик мало кому доверяет, а если получить от него доверие, то можно сказать ты смог всё в этой жизни сделать. Вару сильно хотел, чтобы всё было хорошо. Как только Вару упал на кровать Пика, сразу же отключился. 2 дня не спать это не шутки. Куромаку знал, что с Зонтиком всё будет хорошо. Про Пика он не особо много думал. Зонтик получил огнестрельное ранение в правый бок. Внутренние органы не пострадали. Очень повезло. Даже сильно. Через 2 недели Зонтика уже выпишут и всё будет хорошо. Куромаку думал о этом и сам не заметил, как уснул. Феликс верил в добро, но что-то его тревожило. Ромэо это заметил и решил спросить. Ромэо: Феликс, что случилось? Феликс: я думаю о той женщине. Она обещала вернуться и отомстить нам. Ромэо: не переживай. Она заперта в психбольнице, где есть охрана. Все заключённый должны носить смирительные рубашки. Она не сможет сбежать. Так что не переживай. Феликс только вздохнул и укутался в одеяло. Было уютно, но чего-то не хватало. Ромэо подошёл к кровати Феликса и лёг рядом с ним, обняв его. Феликс удивися. Феликс: ты что делаешь?! Ты ведь натурал! Ромэо: ну да, а со своим братом в обнимку я не могу полежать? Тем более я вижу как тебе плохо. Феликс прижался к Ромэо и обнял его в ответ. Он почувствовал себя так хорошо, словно на 7 небе счастья. Феликс успокоился. После 1 минуты они оба заснули в обнимку. Им было хорошо. И ничто такое счастье не могло прервать.
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)