Месть Клонам

R
Завершён
46
автор
Размер:
56 страниц, 15 941 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник

Суд и наказание

Настройки
Примечания:
Суд. ... Клонам не дали никому позвонить. Хотя они просили. Адвоката им государство не выделило. Хотя должно было. Все было против клонов. Вот настал этот момент. Всех посадили в клетку в зале, где было много людей. Некоторые смотрели с ненавистью на заключённых. Некоторые думали, зачем вообще они тут находятся, чтобы посмотреть на всей этот цирк или игру политиков? А большинство людей смотрели на клонов с сожалением. Вот суд начался. Судья: вы обвиняетесь в массовом убийстве людей. Что вы можете сказать в свою защиту? Куро: мы вам не обязаны отвечать, пока у нас не появиться адвокат. По закону у нас должен быть адвокат. Но я здесь его не вижу! Суд: сейчас у вас нет адвоката, потому что у вас уже есть два адвоката. Что странно, но так как вас много мы согласились на двух адвокатов. Они опаздывают. Куро: два адвоката? Странно. Ромэо: они бесплатные? Судья: да они согласились работать бесплатно. Куро: тогда ждём их. Судья: у меня время ограниченно и у всех свидетелей с присяжными. Так что продолжим. Если не будете отвечать на вопросы то вы получите срок. Куро: ...ладно... Можете повторить свой вопрос? Судья: вы обвинены в массовом убийстве людей. Что вы можете сказать в свою за.... В зал суда ворвался человек, громко хлопнув дверьми. ???: ВАША ЧЕСТЬ ПРОШУ УЧЕСТЬ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И ВАШУ ЧЕСТЬ. Я ИХ АДВОКАТ. Судья от такого немного приафигел. Да что там судья все так немного приафигели кроме клонов. Этот был человек с пышными салатовыми волосами. Глаза блестели, а улыбка была немного безумной. Глаза были сине-голубые. Он уверенной походкой шёл к клетке с клонами. Был он одет в светло-серый смокинг. Конечно же клоны его сразу узнали. Вару: ДЖО!! СПАСИ НАС!!! Джокер: конечно я вас спасу, но сначала гоните сахар. Феликс: я дам тебе сахара столько сколько захочешь :) Джокер: тогда договорились :) Через какое-то время в зал суда зашёл Федор. Его волосы были тёмно-коричневыми средней длинны вьющимися. Взгляд был серьёзным и как-бы говорил всем клонам, что им сейчас будет плохо. Одет был тоже в смокинг, но тёмно-серый. Все люди так и сидели и ничего не делали с удивлёнными лицами. Они словно были заморожены. Конечно такое не заметить мог только слепой и глухой, ведь было очень тихо, если не учитывать шаги Фёдора и Джокера с их разговорами. Фёдор подошёл к клетке с клонами и сурово на них посмотрел. Фёдор: что.вы.опять.натворили? Вару: а мы чё знаем что-ли? Они нас поймали, запихали в клетку, что-то там наговорили на нас типо мы убили там кучу человек. Куро: это не правда. Мы..почти..никого не убивали. Джокер: значит кого-то вы всё-же убили? Зонтик: о-она сама нас собиралась убить!! Пик, может подтвердить, как она к нам п-пришла и начала р-рассказывать свою историю. Пик: историю жизни, а потом начала на нас подходить с ядом в в шприце и угрожать им. Фёдор: значит ты её убил? Вару: нет. Это был я. Я круче Пика. UnU Пик: ага так ты и стал крутым. Думаешь, что если ты убил человека, то ты уже крутой. Нет так не бывает. Но всё равно спасибо за спасение. Ромэо: ребят, а почему все, кроме нас, застыли? Джокер: я время заморозил :3 Клоны: ... Фёдор: ... Джокер: ну а что? Фёдор: не ничего. Давай просто про это не будем говорить. Итак мы здесь, чтобы вас освободить и отправить домой в ваш карточный мир. Ну вот вы никак не можете жить в реальном мире. Он для вас слишком..сложный. Габри: создатель, ты не шутишь? Ты действительно нас отправишь домой? Данте: Габриэль, ты снова слышишь. Данте был вне себя от счастья. Габриэль слышал, был рядом и с ним всё было хорошо. Об этом казалось можно было только мечтать. Габри: я давно уже слышу. Ещё тогда, когда вы с Куромаку поссорились. Данте немного не понял сначала о чём говорит Габриэль, но потом всё понял и обнял его. Фёдор: вообщем..приготовьтесь, я вас сейчас отправлю в карточный мир. Пик: Я НЕ ХОЧУ СНОВА В ЭТУ ТЮРЬМУ!!! Фёдор не стал слушать Пика и достал карты. Фёдор: считайте это ваше наказание. Не переживайте. Через некоторое время я к вам приду и мы всё с вами обговорим. Пик: НЕТ! Вару: ДА! Пик: НЕТ! Вару: ДА! Джокер: ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ!! ЧЁ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ, ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ? Пик: ВЫ ЛИШАЕТЕ НАС СВОБОДЫ!! Джокер: но я прошу заметить, что ты единственный кто хочет остаться на свободе. Все остальные молчат. Так что приятного пребывания тебе в полном одиночестве. Джокер по злому усмехнулся, ведь они с Пиком никогда не ладили. И ему было в радость поиздеваться над Пиком. Пик, не найдя, что ответить, замолчал. Все клоны смотрели на Пика и Джокера. Вару внутри себя хотел накричать на Джокера за то, как он посмел обращаться с его Пиком. Через несколько секунд они снова оказались в той темноте. И были видны только их силуэты. Пик закричал душераздирающем криком.
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)