Месть Клонам

R
Завершён
46
автор
Размер:
56 страниц, 15 941 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник

Тёмное небо стало огненным

Настройки
Примечания:
Все клоны сидели в гостиной и смотрели фильм. Фильм нравился всем. Примерно через 1 час 45 минут фильм закончился, и все клоны решили расходится спать. Было поздно, и на улице давно уже стемнело. На улице холодно, а дома тепло. Всем не хотелось идти на улицу последние несколько дней. Пик ходил хмурый. Он всё думал о том сне. Тогда он реально испытал страх. Ему это не особо понравилось, поэтому и спать последние дни не хотел. Мысли были о пожаре. Вару обратил внимание на то, что Пик не спал последние дни и потихоньку начинал беспокоиться. Он сидел на кровати в телефоне, листая ленту и иногда поглядывая в окно на тёмное небо. Вару же лежал под одеялом и пытался уснуть. И вот сегодня, Пик не собирался спать и у Вару терпение закончилось. Он сел и посмотрел на Пика. Вару: Пик, сейчас полночь. Ты не собираешься спа... Пик: нет. Вару: почему? Пик: у меня просто плохое предчувствие. Вару: ого. И почему же оно плохое? ХММММ... Вару сделал вид задумчивости и вслух стал перебирать варианты, но, не получив никакой реакции от Пика, он остановился. Вару: Пик, тебе реально стоит поспать. Ты даже на меня не злишься. Пик: нет... Вару: что значит нет? Я тебе говорю спать. Может колыбельную ещё спеть и кофе украсть? Пик снова посмотрел в окно. Небо стало светлее. У Пика глаза округлились. Он встал, подошёл к окну и открыл его. Вару стал возмущаться, на улице было холодно, почти. Пик сразу же почувствовал тепло. Взглянув в сторону леса, он увидел огонь. Пожар. Пик знал про него. Вару: ...ДА ЗАКРОЙ ТЫ УЖЕ ОКНО!!! Пик: буди все и живо Вару: ...зачем? Пик: там пожар. Вару: ...чего?! Пик: что слышал Вару: и ты такой спокойный?!? Пик: я просто не выспался Вару: ...НАРОД, У НАС ПОЖАР!!!! Вару выбежал в коридор и стал кричать и бегать, таким образом будя всех. Пик посмотрел на пожар снова. Он был гораздо ближе чем до этого. Пик: ещё 7 минут и наш дом будет в огне. Чёрт... как-же хочется спать. Какой же я идиот, Вару был прав. Хотя бы днём спать нужно было... Так. Сейчас главное не уснуть и уйти в безопасное место. Пик реально начал терять сознание на ходу, но держался. Тем временем все клоны сбежались на крики Вару. Зонтик дрожал и боялся. Данте не много говорил, а лишь слушал. Габриэль задавал несколько корректных вопросов, да так умело, что Куромаку мысленно хвалил его. Кстати все остальные кричали на Вару. Все остальные это были Куромаку, Феликс и Ромэо. Вару отнекивался, что идея не его, а Пика. Никто ему не верил. Куро: если это действительно Пик придумал, то пойдём к нему и спросим его об эт... Габриэль смотрел в окно и, оборвав Куромаку, задал вопрос о пожаре, который там увидел. Все клоны посмотрели в окно и, когда увидели пожар, начали паниковать. Все стали убегать из дома. Сам дом начал гореть. Когда клоны выбежали из дома и были на безопасном расстояние, то они наконец-то обернулись. Дом был весь в огне. Тут Габриэль вспомнил, что он забыл рыбок. Габриэль побежал в дом, но Данте его остановился. Он крепко обнимал его. Куромаку начал всех пересчитывать, но не досчитал. Куро: где Пиковый Король?! Вару застыл в шоке. Он только что осознал, что Пик остался там. Вару также сильно хотел побежать в горящий дом - как Габриэль. И вот он начал бежать туда, но его удержал Куромаку. Вару стал вырываться. Вару: ПУСТИ, ТАМ ПИК!!! Я НЕ МОГУ ЛИШИТЬСЯ ТОЙ ПСИНЫ!!! Куромаку не отпускал Вару, а все остальные наблюдали. Все боялись и посмотрели на горящий дом. Все надеялись что Пик выберется из дома и с ним всё будет хорошо... Но Пик потерял сознание и упал на пол в коридоре на первом этаже. Огонь подходил к нему всё ближе и окружал его. Котёнок Симба сбежал из дома ещё за долго до того как дом начал гореть. Помогло шестое чувство.
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)