Месть Клонам

R
Завершён
46
автор
Размер:
56 страниц, 15 941 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник

Победа или нет?

Настройки
В квартире уже подготовились к празднику. Еда есть, украшения есть, напитки есть. Подарки под ёлкой. Всё прекрасно. Все готовы к празднованию. Но никто не заметил, что один отсутствует. Где же этот один?...После того прыжка он увернулся. Существо снова напало. Оно верещало, но гром заглушал всё. Пик уворачивался. Один раз чуть не упал с крыши небоскрёба. Но всё обошлось. Он успел удержать равновесие. Существо не прощало ему всего этого цирка, но Пику это даже нравилось. Он видел, как существо мучается, пытаясь догнать и поймать его. Пик: если хочешь контролировать мной, то тебе придётся убить меня. -_- ???: ТЫ МРАЗЬ!! Оно снова прыгнуло, а Пик просто отошёл в сторону и зевнул. Существо устало от всего этого, и тут к нему пришла идея в голову. ???: РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОТДАВАТЬ МНЕ ТЕЛО, И Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБРАТЬ, ТО Я ПРОСТО НАЙДУ ДРУГОГО!!! ТОГО ГОЛУБОГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! Я СМОГУ ВАС ВСЕХ УБИТЬ. А ТЕБЯ ОДНОГО Я ОСТАВЛЮ, ЧТОБ ТЫ СТРАДАЛ!!! Пик: -_- Пик понял, что если сейчас ничего не сделает, то буду плохие последствия, такие как смерть разрушение... и снова пустота с одиночеством. Пик: ладно. Никого из тех обалдуев не трогай. Я дам своё тело. -_- ???: ПРАВДА!? Пик увидел голубей, которые сидели под карнизом...тут у него появился план. Говорить он стал более уверено. Хотя и до этого он говорил уверено, но для себя он сделал вывод, что смелее. Пик: да. Только обещай, что не тронешь того зелёного. Всех остальных трогай. ???: ты любишь того зелёного? Пик: нет -_- ???: почему нет? Тогда зачем просишь его не трогать? Пик: я его сам хочу убить, потому что он меня бесит сильнее остальных -_- ???: ....ПО РУКАМ!!! Пик сел, каким-то образом смог поймать голубя одного. Существо свирепо смеялось. И вот оно полетело на Пика, как Пик поставил перед собой голубя. Существо хотело остановиться, но по инерции влетело в голубя...но не полностью, маленький клочок остался. Голубь: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!?!? Я ТЕПЕРЬ НЕ СМОГУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ТЕЛА!!! Пик: рад знать. Теперь ты никому не сделаешь больно. Пик швырнул существо-голубя в крышу, и тот ударился о неё. Голубь: ТЫ МРАЗЬ Я ТЕБЯ ЗАКЛЮЮ...оооо хахахахха Пик не понял с чего тот ржал, но заметил в самый последний момент. Клочок существа проник в разум Пика. Но ничего особого не произошло. Но всё равно Пику это не понравилось. Он попытался убить голубя-существа. Пик: МРАЗЬ!!! Голубь: АХАХАХА Я ТЕПЕРЬ ТЕБЯ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ....не могу....Я НЕ МОГУ!!! СИЛЫ НЕ ДОСТАТОЧНО!! Пик: МНЕ НАПЛЕВАТЬ МОЖЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!! Существо-голубь улетело туда где Пик не сможет достать, а именно на громоотвод. Оно снова попробовало контролировать Пика, но ничего не вышло. Голубь: Я НАЙДУ СПОСОБ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОБОДУ!!! Я НАЙДУ ЕЁ И ТОГДА УБЬЮ ВАС ВСЕХ, А ТОГО ЗЕЛЁНОГО УБЬЮ ПЕРВЫМ, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ!!! Сидеть на громоотводе во время грозы - плохая идея. Молния ударила в громоотвод, существо поджарилось немного и упало с крыши. дальше скрылось, где-то в облаках, которые были ниже крыши. Пик ещё долго смотрел туда, куда упал голубь. Но никто не появился. Пик убедился, что всё хорошо, он пошёл обратно вниз, хватит с него приключений.
46 Нравится 116 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)