Почему я?

G
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 548 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Вопросы... А где ответы?

Настройки
Примечания:
—Понятно—глухо добавил Билл. —Пора спать—проговорила она взглянув на часы. На часах было ровно 22:00. Мира пошла на кухню, помыть посуду. Как ни странно вода была проведена в дом. Мира думала что воду надо будет носить в дом, но нет. Сайфер уже улёгся на диван. А Мира вышла на улицу. Воздух был чист, свеж. Пахло дождём и еловой смолой.«Наверное ночью дождь пойдёт»—подумала она, поглубже вдыхая аромат леса. Мира простояла ещё десять минут наслаждаясь пейзажами ночного леса. После она направилась в дом, Билл так и лежал на этом диване. По его виду она не могла понять спит ли он. Уголька ни где не было видно. «Видимо на втором этаже.»—опять подумала Мира и пошла поднимаеться по лестнице. Её мысли оправдались, кот находился на подоконнике. Он спал. Мира тоже легла. Но она долго не могла уснуть. Её мучали вопросы «Кто же это Билл? И чем он насолил Дипперу и Мейбел?» Прошёл долгий и мучительный час и Мира наконец погрузилась в царство Морфея. ~Утро. Мира проснулась от шорохов на кухне. «Господи, кто там? Я же одна...»—начала думать она—«Ах, да... Билл». Я вышла на кухню. Там творился хаос...
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)