***
Через некоторое время Нацуми уже стояла перед офисом Железного Клыка. На самом деле это был и офис наёмников, и база забытой всеми Анастасии. Теперь Нацуми задумалась, а что происходит с воспоминаниями людей, которых она или Луи с Леем "съедают"? Заменяются ли воспоминания на других людей или это так не работает? Тогда там просто пустота, верно? Но это нелогично. А если об Анастасии... Не должно ли Карараги рухнуть? В конце концов, вместе с воспоминаниями о человеке стираются и все упоминания о нём. Например, письма и документы. Ох, она точно не позавидует Карараги. Нацуми, пока размышляла об этом, постучала в дверь. Открыл ей приятного вида волк полулюдь в типичной для Железного Клыка форме. —Чем могу помочь? —Я бы хотела предложить контракт, – секунду помедлив, полулюдь кивнул и велел Нацуми идти за ним. Ничего особенного в этом офисе не было, контора наёмников, только богаче. Не сказать, что это было какое-то великолепие. Через пару минут они уже подходили к кабинету главы Железного Клыка, Рикардо Вэлкина. Почему-то у Нацуми проявились воспоминания о маленькой Анастасии. Нет, Анастасия сама по себе была миниатюрной по её меркам, но конкретно маленькая как ребёнок. Нацуми, слава богу, уже научилась не теряться в чужих воспоминаниях. Хотя иногда ей нужен кто-то, чтобы одёргивать её. После короткого стука волка по двери, из комнаты послышалось "Войдите!". Волк открыл дверь для Нацуми, а после, когда она прошла в кабинет, закрыл дверь. —Нацуми-сама, я полагаю... Что вам у нас понадобилось? Хотите заключить контракт? – с добродушной улыбкой спросил Рикардо. Нацуми кивнула и села напротив полулюдя, когда тот кивком указал на место. —Верно. Я бы хотела нанять весь Железный Клык для обороны дворца, – Рикардо слегка удивился этой просьбе, но в целом остался довольно спокойным. —Вы ведь знаете, что это будет стоить... много денег, – Рикардо слегка помедлил с ответом. —Деньги не проблема, я заплачу столько, сколько вам потребуется, – Нацуми даже не захотела слышать о цене и быстро согласилась. —Ну, тогда мы договорились. Заполните эти документы и весь Железный Клык в вашем распоряжении, – при этом Рикардо протянул весьма большую стопку документов из ящика. Нацуми кивнула.***
—Отто-кун, Фельт, информация про Круш и Юлиуса есть? – Нацуми пригласила Фельт и Отто в один из кабинетов дворца для обсуждения ситуации с побегом Круш и Юлиуса. —Они скрываются, но в городе их точно нет, – Отто, казалось, не нравилась вся эта ситуация. Впрочем, он исправно исполнял приказ Нацуми по уничтожению репутации Круш и Юлиуса в столице. —Да. Некоторые из моих... знакомых видели, как они бежали через дыры в стене. Как и несколько тех крупных аристократов, – Фельт подтвердила слова Отто. Благодаря некоторым связям в трущобах и связей старика Рома они смогли узнать эту ситуацию. —У нас есть два варианта, – Нацуми выставила перед Отто и Фельт указательный и средний пальцы. —Либо они испугались нас и решили бежать, поджав хвост... Либо они готовят что-то масштабное. И я точно, чёрт меня побери, уверена, что они собираются брать город штурмом, – Нацуми загибала пальцы при перечислении вариантов. Отто казался напуганным перспективой штурма столицы силами Круш и другой знати, но Фельт не была такой взволнованной. —Ну, сначала нам надо бы объявить общественности о том, кто их новый правитель. А ещё назначить нового главу Королевской Гвардии... В конце концов, Юлиусу теперь светит только отрубленная голова за попытку совершить переворот, – Нацуми говорила об этом, выглядя так, будто в этом не было ничего плохого. Хотя и Отто, и Фельт могли почувствовать дьявольскую ауру вокруг Нацуми. —Сестрёнка... Ты жестокая, – Фельт отстранёно посмотрела на Нацуми. Та будто бы пришла в себя и посмотрела на на неё. —Ох, это я жестокая? Как смешно, – Нацуми сдержанно посмеялась, но ситуацию это не улучшило. —Кто-кто, но я точно не жестокая, – Нацуми махнула рукой с расслабленным видом. —Вы забрали память мира об этой Анастасии и заперли её в королевских покоях в замке, – Отто знал, что достаточно сильно рисковал этим комментарием. Нацуми прищурилась, глядя Отто прямо в душу. —Ну что я могу поделать? В конце концов, я не могу забрать чьи-то чувства, – Нацуми с самодовольным видом пожала плечами. —Какие чувства? – Отто был несколько удивлён этим упоминанием Нацуми. —Ну, я имею ввиду... Даже если память о ней забыта, то чувства это нечто большее, – лицо Отто слегка покраснело, когда он по-своему интерпретировал слова Нацуми в своём уме. —Я не осуждаю тебя, Отто... Поверь, любовь – прекрасное чувство, – Нацуми выглядела глубоко тронутой. —Не говорите так! – покрасневший и смущённый Отто замахал руками в панике. Впрочем, единственная кто не считала эту ситуацию смешной, была Фельт, которая смотрела на Нацуми подозрительным взглядом.***
—Дорогие граждане Лугуники! – Нацуми стояла в центре площади на трибуне, которую установили часами ранее. Все люди были уведомлены о предстоящем объявлении, а потому на этой площади было столпотворение. Нацуми не могла сказать точно, но возможно, тут было как минимум тысячу человек. И это только здесь! Её речь так же транслировалась в другие уголки столицы благодаря Магическим Зеркалам, а потому её аудитория была практически вся столица. —Сегодня я, Нацуми Шварц, одна из кандидаток на престол, объявляю о досрочной победе на королевских выборах фракции Шварц-Бариэлль при поддержке лагерей Фельт и Эмилии! Толпа, услышав это заявление, взревела. Кто-то кричал от радости, кто-то с досадой. Но больше всего было недоумевающих. Ведь ну правда, каким образом победили сразу четверо из пяти? И где тогда герцогиня Круш Карстен? —Но радоваться рано! Угроза стабильности и величию Лугуники всё ещё присутствует! И имя ей – Круш Карстен и Юлиус Юклиус! – Толпа замолкла, услышав эти имена. Больше всего было перешёптывания между людьми, у которых на уме был лишь один вопрос: "какого чёрта вообще происходит?". —Круш Карстен, Феликс Аргайл, Вильгельм ван Астрея и Юлиус Юклиус – истинные враги этого королевства. Они все, желая захватить полную власть над королевством, объявили всем кандидатам войну и попытались убить при встрече! – Нацуми занесла руку вверх, выглядя при этом очень воинственно. Толпа была очень возмущена поведением этой четвёрки и была готова буквально рвать и метать. Исключением служили лишь истинные последователи Круш. —Я не потерплю такого! Если они хотят сражаться – да будет так! Я исполню их желание! Пусть они приходят и умрут! Шварцэ Сонне взойдёт над ними!