Devil love

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 641 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Тэхен вообще не понимал , когда его жизнь так сильно изменилась. Вот они с Хосоком остаются одни в Сеуле, вот он поступает в университет, живет обычной человеческой жизнью, но тут, откуда не возьмись, как гром среди ясного неба, появляется Чон, а затем и свадьба, которая прошла как обычный вечер среди толпы незнакомых людей отца, Чонгука и репортеров. Они знатно доставали омегу, пытаясь вымолвить хоть слово, но тот лишь мимолетно улыбался , пытаясь всем своим видом показать,что все хорошо. Нихера не хорошо. Они ходили по банкетному залу под ручку, здоровались с людьми, которые им мило улыбались, хотя на самом деле кости за спинами грызут. Тэхен таких видал. В тот день, когда парни встретились около дороги , альфа так и не смог забрать омегу к себе,Тэхен попросил отвезти его к другу, который жил недалеко от квартиры Чона, ну а тот и отказать не смог, взяв с омеги обещание, что тот всегда будет на связи. Видя,как омега плакал в машине Чонгук мысленно давал себе пощёчину, ибо нежнее надо, аккуратнее. В тот самый вечер, он пообещал себе , что не будет давить, он покажет Тэхену, что его сердце находится в полном подчинении омеги. Иначе не может.Зверь, который внутри сидит скалится, злится, чувствует, что своё,но осторожничает. Тэхен так и не перестал пить блокатары, учуять запах он так и не смог. *** После свадьбы они отправились домой, где все вещи Тэхена были благополучно расставлены в гардеробной. Омега замялся около двери, но Альфа аккуратно подтолкнул касаясь талии -Проходи, чувствуй себя как Дома,- раздаётся голос где-то сзади. Раньше Чон никогда не касался его, все как-то происходило на больших дистанциях, за исключением того случая, когда его насильно закинули на плечо около дороги. Тэхен был настолько напуган, что многое и не заметил. Не заметил то, что чужие прикосновения не такие уж и противные, не заметил и то, что от голоса старшего у Тэхена тело мурашками покрывается Решив осмотреться, он поднялся сразу на второй этаж. Дом был и правда большой и как он тут только не свихнулся от одиночества?.. Поднявшись наверх он не сразу заметил Чона, который поднялся следом. Он прошёл в глубь комнаты и не обращая внимания на Тэ начал раздеваться. Глаза омеги на лоб полезли , когда он увидел что все время скрывалось за строгим костюмом :Подтянутое тело, накаченные руки, шея... омега засмотрелся, а после, поймав себя за этим ,мысленно проклял все на свете. Альфа пропустил улыбку. Он заметил. -что ты делаешь?,- пытаясь выглядеть спокойно спросил Тэ -Готовлюсь ко сну, сейчас вот в душ пойду,-обыденно ответил Альфа. Видя, как омега тушуется, решил уточнить: -Ты спать не собираешься? -собираюсь, где моя комната?.-в надежде, что за этот вечер Тэ его больше не увидит, он ждал ответа -Тэхен, спальня будет общей, но ты не переживай, я не стану трогать тебя,- с осторожностью произносит Чонгук демонстрируя свою комнату. -могу я кое-что спросить?,- обращаясь к Альфе уточнил омега. -Спрашивай. -для чего все это?,-скрестив руки у себя на груди выдал младший.- Тэхен больше не боялся Чона, он просто хотел прожить эти пару лет и свалить к черту на куличики. Повисла тишина -Что «это»?,- не понял Гук -Брак.Зачем тебе он ?,- подходя ближе продолжал спрашивать омега,- ты не беден, красив, омеги на тебя толпами вешаются,почему именно я? «Тэхен считает его красивым..» -вот именно, деньги. Всем нужны только они, а я хочу построить семью.Настоящую, понимаешь? -настоящую? Ты дурак или притворяешься? Какая семья? Мы никто друг другу, понимаешь? Все это,- обводе пальцем все вокруг говорит Тэхен - фальшь. Мы с тобою -фальшь. Альфе не нравилось все, о чем тут говорит омега, его грудь то вздымалась , то отпускалась. Он хотел доказать омеге , что все это не игра. Это реальная жизнь. И эти непонятные чувства, которые начинают зарождаться внутри, тоже реальны. Гук подошёл вплотную , всматриваясь прямо в глаза, а затем наклонился, оставляя между их носами лишь пару сантиметров -почему ты продолжаешь меня отталкивать?Почему воспринимаешь это как какую-то нелепую игру? -прямо в губы произносит Чон,-ты продолжаешь пить эту дрянь не давая мне даже понять то, как ты пахнешь и тут,- жестко сжимая ткань футболки в районе сердца ,- ярким пламенем горит когда я в твоих глазах страх вижу , да даже когда я просто смотрю на тебя, нутро кипит от того, что я стою рядом и даже почувствовать тебя не могу. омега стоит как вкопанный, боясь пошевелится. Феромоны Алыфы кажется сейчас на том конце сеула ощутят. - у тебя кто-то есть, да? Скажи мне это прямо и не теши себя надеждами, ибо если это правда,Тэхен, я этого уебка из под земли достану и землю есть заставлю,- альфа зол, он наверное даже и не вспомнит что говорил, ибо весь этот поток слов льется сам собой,- Я очень не хочу с тобой ругаться Чон Тэхен,-специально акцентирует внимание на фамилии,- и, мой тебе совет, хорошенько подумай над тем, что я тебе сказал,- альфа отстраняется, и уже собирался скрыться за незнакомой омеге комнатой,как уверено,но при этом не поворачиваясь на омегу ,добавил: -Ты мне не безразличен , иначе я бы не затеял все это. Ты правда мне нравишься, и я очень надеюсь, что ты позволишь мне хотя бы просто быть рядом, оберегать и заботиться о тебе. Я знаю, ты боишься и не доверяешь, обо мне вообще мало что известно, но прошу, просто доверься мне , и я покажу тебе ту любовь, о которой даже в книгах не пишут.-и ушёл, оставив позади очень растерянного омегу. *** С того самого инцидента прошло две недели, за это Время парни пару раз обмолвились словечком, но пойти на более серьезный шаг никто так и не решился. Чонгук уходил рано утром и возвращался очень поздно. Иногда он засыпал прямо у себя за столом ,но чаще, в зале на диване, давая омеге немного времени на то, чтобы подумать. Все это время Тэхен места себе не находил, он думал о словах Альфы, пытался оправдать себя, ведь это Чон его из семьи забрал, ведь это он, кто с ним так подло поступил, а теперь ещё и шанса какого-то требует.Не жирно ли ему? Омега пытался рассмотреть все с разных сторон, каждую ночь анализировал, и каждый раз, когда в его сердце зарождалось беспокойство за старшего, все, о чем он думал ранее, разбивалось на мелкие кусочки, как волны, которые разбиваются о огромные скалы во время сильного шторма. Море всегда неспокойное, как и душа Тэхена , которая разрывается на части. С одной стороны, хочется довериться, а с другой-нельзя,страшно. Со стихийными бедствиями невозможно бороться. Вот и Тэхен не будет,пусть все будет так, как будет. Он устал от этой неопределённости, каждый раз все сводилось к одному и тому же человеку.. Омега переживал, когда Альфа задерживался на работе, когда уходил в комнату, когда к нему кто-то звонил, но показывать этого не хотел, потому что сам ещё не до конца понимал, почему,все время отталкивающие сердце, вдруг стало так больно и истошно вопить. Вот и сейчас на часах половина одиннадцатого, а Чонгука все еще нет. Омега решил, что так продолжаться больше не может, нужно идти на контакт, попытаться хотя бы подружиться , а там как получится. Тэхен приготовил ужин и когда начал накрывать на стол услышал как открылась входная дверь. Он здесь. Омега очень переживал, нервничал. Вдруг Чонгук передумал? Вдруг он все ещё обижен и даже видеть его не захочет? Но додумать он не успел, на кухню зашёл Чон. -привет,-заходя на кухню и снимая пиджак, поздоровался Гук- я думал ты уже спишь -Привет,- все ещё продолжая накрывать на стол и в душе очень нервничая ответил Тэ,- садись, я приготовил ужин, ты наверное очень устал, с утра ничего не ел. -переживаешь?,- садясь за стол, поднимая взгляд на Омегу, решил подколоть Чон. -Пффф, я?...ещё чего..тебе видимо просрочка попалась, такой бред несёшь, ей Богу.. -Мне наверное стоит отменить все встречи, не хочется сидеть в конференц зале с вывернутым желудком,- пошутил Чон, но увидя закипающее лицо Тэ сразу признался,- шучу. -Ешь уже, шутник,- омегу это забавляло, все складывалось не так плохо, как он себе представлял. Тэхену нужно было поговорить, но чувство беспокойства и страха его не покидало. К тому же, и чувствовал он себя сегодня как-то вяло, то голова закружится, то знобить начнёт. -Чонгук, ты свободен завтра?Увидя недоумение в глаза напротив он продолжил,- Давай погуляем?..,- знал бы альфа, как тяжело дались ему эти слова. Все это время молча поедавший Еду Чонгук замер с вилкой у рта, а затем, переведя взгляд на омегу,улыбнулся. - для тебя я всегда свободен. Конечно Гук не скажет, что завтра у него очень важное совещание, несколько встреч, и куча другой работы, он просто все молча перенесёт, ибо Тэ сделала шаг, он поверил, дал шанс. *** Время уже близилось к обеду,а Тэхен даже не планировал вставать. Все было очень странно, омеге сегодня нужно было к первой паре, потом навестить Манона, который уже пошёл на поправку, а потом прогулка с Чонгуком. Альфа подумал, что Тэхен просто устал в эти дни и даже не стал будить, пока время не начало близиться к обеду. Чон заваливается на большую кровать омеги раскинувшись в позе звезды. — Как можно столько спать? Тэхен тихонечко приподнялся на локтях, но вдруг почувствовал , как голова резко становится неимоверно тяжёлой. Виски пульсируют от сильной боли и Тэ падает обратно на кровать. Краем уха он слышал, как Альфа на него бурчит, немного возмущается,но вставать сил не было абсолютно. -И что мне с ним делать?-Гук, словно закипающий чайник начинает пыхтеть и дико нервничать. Он глубоко вбирает в лёгкие много воздуха и шумно выдыхает. — Тэхен , вставай. -Чонгук, мне очень плохо,-омега весь трясётся, не может даже глаза открыть,голова гудит, а тело бросает то в жар, то в холод. Альфа прикладывает руку ко лбу и ужасается. -Тэхен, да ты же весь горишь. Он быстро бежит вниз за аптечкой, выворачивает ее наизнанку и ищет нужные препараты.Дав омеге жаропонижающие, и хоть немного стабилизировав его состояние он решает приготовить куриный суп.Чонгук очень переживал, Омега весь день отказывался от еды, нужно было дать ему что-то лёгкое. Чон быстро приготовил суп, заварил чай с малиной и поднялся к омеге. Когда он зашёл в комнату,Тэ уже не спал. Альфа прошёл вглубь, положил поднос на тумбочку и всем видом дал понять, что возражения не принимаются. -Гук,я не хочу,-Тэхен был таким ребёнком, не хотел пить лекарства, а теперь и от супа отказывается. Альфа между прочим очень старался, даже пальчик себе порезал. -Тэхен, не упрямься, -Чонгук подносит ложку к губам парня - Давай,хотя бы три ложечки,м? Перед Тэхеном плавало милое выражение лица, нахмуренный, обеспокоенный взгляд, и тёмные глаза, в которых если один раз посмотришь, уже не выберешься. Омега даже не подозревал,что для хорошего самочувствия,ему лишь нужно его присутствие и этот тонкий шлейф запаха, который осторожничал в своём проявлении.Тэхен бросил принимать блокаторы,из-за этого у него большая задержка, а полноценно ощутить запах он сможет только спустя некоторое время .Все это лишь подтверждало догадки старшего. Они и правда истинные. К ночи температура поднялась до страшной отметки 39,8. Чонгук в панике начал набирать номер скорой и пока ждал , параллельно смачивал полотенце холодной водой ,чтобы в дальнейшем приложить к раскаленному лбу омеги. Тэхен бредил,пытался что-то сказать, цепляясь слабыми пальцами за ладонь Альфы. Вскоре приехал личный врач семьи, осмотрел омегу, вколол жаропонижающие и взял анализы.Предварительный диагноз-грипп.Он оставил целый список нужных лекарств и ушёл. Высокая температура у омеги больше не поднималась, но эту ночь он помнил лишь отрывками. Каждый раз когда Тэхен просыпался он видел рядом с собой Чонгука. Во всем этом паянном бреду он боялся, что Чон оставит его одного, и продолжал держать его за руку. Старший сидел рядом, иногда что-то давал пить и говорил на ушко успокаивающие слова. Тэхену казалось, что самым действенным лекарством был его мягкий, спокойный голос, который забирал его в мир сновидений спустя каких-то нескольких минут.
14 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник