Добрый день
7 ноября 2021 г., 19:54
Примечания:
Простите это моя первая работа
Саша:
- котёнок,ты беспокойно спишь. Так продолжаться не может
Дикирики:
- прости солнце
Саша:
- извинения потом,а сейчас ты расскажешь что тебе такого ниться
Дикирики:
- холод,снег,пыль и темнота
Саша:
- пыль?
Дикирики:
- ну...скорее прах тех кто был мне дорог. А тебе что сниться?
Саша:
- ужастики я их просто насмотрелась и...но за то я пишу отличную книгу. А ты...тебе больно.
Дикирики:
- всё хорошо,мы похожи помнишь? Моя боль не привосходит твою. Всё норм
Саша:
- дорогой,не ври мы пара и мы поддержим друг друга если что
Дикирики:
- меня не любили,растили как монстра,масло в огонь добавлял и маленький брат на руках. Растить маленького ребёнка когда ты сам напуган и дезориентирован ужасно сложно. От меня из за этой трамы у меня не было друзей долгое время.
*Саша обняла котейку. Позже они смотрели фильм и всё было хорошо, кошмары снились редко.
Примечания:
😅