Идём уже пора

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 651 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Добрый день

Настройки
Примечания:
Саша: - котёнок,ты беспокойно спишь. Так продолжаться не может Дикирики: - прости солнце Саша: - извинения потом,а сейчас ты расскажешь что тебе такого ниться Дикирики: - холод,снег,пыль и темнота Саша: - пыль? Дикирики: - ну...скорее прах тех кто был мне дорог. А тебе что сниться? Саша: - ужастики я их просто насмотрелась и...но за то я пишу отличную книгу. А ты...тебе больно. Дикирики: - всё хорошо,мы похожи помнишь? Моя боль не привосходит твою. Всё норм Саша: - дорогой,не ври мы пара и мы поддержим друг друга если что Дикирики: - меня не любили,растили как монстра,масло в огонь добавлял и маленький брат на руках. Растить маленького ребёнка когда ты сам напуган и дезориентирован ужасно сложно. От меня из за этой трамы у меня не было друзей долгое время. *Саша обняла котейку. Позже они смотрели фильм и всё было хорошо, кошмары снились редко.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник