Сахарная зависимость

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 044 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Наркоман из подвала

Настройки
Норман спит. Ему давно не удавалось спокойно поспать и вот сейчас он отсыпается впервые за неделю. Ему снится сон будто кто-то с обломанным рогом обнимает его, целует и говорит что никогда не бросит. У него длинный пушистый хвост которым он обвил Нормана. Красивый бархатистый голос и растрёпанные длинные черные кудри. Норману нравится существо из сна, кажется будто этот кто-то его возлюбленный. Но к сожалению Норман никого не любит, да и его не любят. К чему же этот сон. Блаженство сна нарушает его Тетка. После смерти родителей она была его опекуном. — Вставай ленивое ты существо. Только и умеешь спать и лежать без дела! — только проснулся, а уже орут. Так проходит каждый день. Норман уже просто не выдерживает. Вечерами когда все спят он режет вены, но умереть окончательно он боится. Ему не хватает смелости занести лезвие ножа глубже. — Встаю я уже — недовольно отзывается Норман на крик тетки — Что тебе нужно? — Ох какие мы любезные, за сахаром в подвал сходи. У нас закончился. Бегом! — тетка не любила Нормана, можно сказать ненавидела Вечно орала не за что и поднимала на него руку. - Ага схожу, лишь бы тебя не видеть — последнюю фразу он буркнул себе под нос. Спускаясь вниз с многоэтажки парень думал что ничего не изменит этот убогий день. Как же он ошибался. Спустившись в подвал многоэтажки Норман понял что находится в нем не один. Осмотревшись он заметил в углу парня. Он выглядел очень потрепанно. — Бомж какой-то — сказал сам себе Норман и стал открывать свою ячейку в этом огромном подвале. Открыв он взял маленькую пачку сахара. Удивительно что у его расы особая реакция на сахар, при огромном потреблении появляется зависимость и существо буквально становится наркоманом. Именно поэтому его раса не потребляет его в большом количестве. В основном это один кубик сахара в день, максимум 2. Но не больше. — ммм чувствую сахар поблизости~ протянул тот парень из угла. — «Вот это везение» подумал Норман — «сахарный наркоман» — Эй парень — отозвался наркоман из угла. — Дашь немного? — намекая на сахар проговорил он медленно вставая. — Извините не могу. — Норман старался не смотреть на мужчину и стал двигаться в сторону выхода — Хах по хорошему значит никак — мужчина рывком нагнал парня и прижал его к стене. Сейчас Норман мог полностью его рассмотреть. Он был высокий и худощавый, волосы были черные как смоль, на голове был один большой рог, второй же был обломлен. «Это же тот парень из сна!» — пронеслось в голове у Нормана и он как под гипнозом стал рассматривать парня. — Ну чтож, я возьму у тебя это — мужчина с лёгкостью вытащил у Нормана из кармана коробочку и съел пару кубиков сахара. — То что нужно — с облегчением вздохнул мужчина и вернул коробочку обратно в карман парня. — Теперь можем и познакомиться. — мужчина широко улыбнулся — Мое имя Шугар — а? Кхм — парень все ещё пялился на мужчину- Норман, мое имя. И вы стащили у меня сахар! — Ну да взял немного — Шугар усмехнулся - А ты милый, хоть и вены режешь — мужчина осмотрел парня с ног до головы — Как вы узнали?! — Норман остолбенел от этого заявления. Как его так просто раскрыл какой-то бомж с улицы?! — Ты вздрогнул когда я коробочку брал. Я подумал это странно, после взглянул на твои руки и понял все — Шугар вновь самодовольно улыбнулся — А ещё я знаю что ты живёшь на 4 этаже в 35 квартире. У тебя нет родителей и на тебя постоянно орет тетка из-за чего ты и режешь вены. — Какого?! — парень готов был закричать и бежать со всех ног, но его остановили — Я просто наблюдал за тобой. Зацепил ты меня — Сумасшедший сталкер! — Норман не выдержал и крикнул — Ну да, не отрицаю — наклонился к лицу парня — Мне просто интересно что ты сделаешь если я доложу о твоих суицидальных наклонностях твоей тетке — мужчина вновь ухмыльнулся и посмотрел в глаза парня. — Вы псих.. от...отпустите меня! — парень стал бояться за свою жизнь, он не знал что может сделать наркоман — ну, ну чего ты так боишься? Меня? — посмеялся и взглянул на парня — не стоит меня боятся, я всего лишь хочу заключить маленькую сделку — что вам нужно от меня?! — ты будешь приходить и приносить мне сахар, а я буду защищать тебя от других наркоманов, собак, одноклассников и бомжей. Идёт? — то есть я покупаю телохранителя, за сахар? — именно так Норман — улыбнулся мужчина — а если я откажусь? — я буду ходить за тобой, пока ты не согласишься — ты реально сумасшедший— Норман наконец нашел в себе силы и оттолкнул парня — иди ты на все четыре стороны! Я не буду соглашаться — крикнув это Норман быстро убежал к себе на этаж и заперся дома. Как оказалось тетка ушла и он остался дома один. Страх накатил с новой силой когда он понял это. Ему не за кем спрятаться. — черт почему именно сейчас?!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник