прощание (конец)
5 ноября 2021 г., 21:59
Примечания:
да часть маленькая
я планирую ещё один фанфик написать но уже про феле/вару
о кстати у меня 5 утра >¦>
~новый день~
~ утро 10:40 ~
×Зонтик стал бояться ещё больше нашего АктИва он избегал его целый день он так молился чтобы ему кто-то из клонов позвонил. ×
Вару— хей ну святоша не обижайся!
×стучал Вару в комнату Зонта×
Зонтик— н-не обижаться!? у меня жо.... ОЙ тело болит из-за тебя!
×крикнул наш пассив×
Вару—ой да ну тебя и так войду деверь ведь серавно не заперта!
Зонтик —стой!
×не успев зонтик сказать как тут же Ватрушка оказался в его комнате на стенах висели фото Вару когда пиковый это увидел он покраснел немного а наш Великий Зонтик закрыл руками лицо от стыда×
Вару—это я?.... о кстати раз это взаимно теперь мы пара отказав не принимаются
Зонтик—а?
Зонтик—💭пф ну ладно)))
×прозвучало в мыслях Зонтика ×
×Вару крепко обнял Зонта естественно тот тоже его взаимно обнял Ватрушка чмокнул Зонта в щеку и жили они долго и счастливо всё конец >¦> ×
Примечания:
я старался UnU