Эй...ты меня вообще слышишь?

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 427 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

)

Настройки
Смерть и правда пугает, подкрадывается незаметно, поражает своим невидимым ударом в самое сердце. Даже если знаешь что она стоит возле твоих дверей. Ты просто так не скроешься, не убежишь, нет, нет. Смерть настигнет тебя везде...

***

22 февраля. Седьмая пристань, Ёкохама. Битва между Поднебесьям и Свастонами. Самая масштабная битва. Все думали что преимущество на стороне Поднебесья. Все, в том числе и "Король". Какие же они были наивные, недооценивали своих же противников. Но что бы там не было, они проиграли. Их просто размазали на асфальте. Но это еще не все. Финальным ударом стало убийство. Предатель. Кисаки снова всех предал. В который раз. Может у него просто не было выбора, но это же Кисаки. Кто не следует его плану он безжалостно убивает. Он не чувствует жалости к мертвецам. Но как бы то ни было "Король" умер.

***

-Эй...Изана...ты меня слышишь? - парень не мог сдержать слезы. Всегда сильный, непреклонный Какучё и плачет. - Открой глаза...НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, прошу...Как "слуга" сможет жить без своего "короля"? - Ну, не плач. "Слуге" не положено переживать за своего "короля". Поэтому вытри свои слезы, они тебе совсем не идут - прошептал юноша с белоснежными волосами и улыбнулся. Его улыбка была такой яркой. Всегда холодный Изана улыбается. Даже Какучё этого не ожидал. Из-за такой улыбки у него только сильнее потекли слезы. - ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ, "СЛУГА" Я ИЛИ НЕТ. Я СЧИТАЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТЫМ "КОРОЛЕМ". Я СЧИТАЮ ТЕБЯ ДРУГОМ!!! Удивлению Изаны не было предела. Впервые о нем заботятся. А ведь он считал его всего лишь жалким "слугой". - Вот как. Даже приятно немного. Отчего то на душе стало немного теплее. - Нет, еще рано. Ты не должен умирать... - Знаешь, а умирать все таки страшно... - Что? - Раньше я думал что смогу спокойно умереть, даже не побоявшись этого. Мне ведь правда конец, да? - сказал парень и слезы потекли у него из глаз. - Правда ведь? Веки Изаны медленно закрылись. - Ей, Какучё, пообещай мне кое что - неожиданно для самого себя промямлил "король" - пообещай что не умрешь раньше времени. Больше он ничего не сказал. Даже слезы перестали течь из его фиолетовых, словно аметист, глаз. - Эй... - голос Хитто начал дрожать - эй...ответь...эй...ЭЙ...ИЗАНА!!! ИЗАНА, ПРОШУ, ОТКРОЙ ГЛАЗА! СКАЖИ ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ!! ЭЙ...ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШИШЬ!? Я ОБЕЩАЮ!!! ТОЛЬКО НЕ УМИАЙ... Но он его уже не слышал. Смерть забрала его с собой оставив Какучё одного на всем белом свете.

***

После смерти Изаны прошел уже год. Какучё сидит возле его могилы. Он не может забыть его, его первого друга. Сколько не пытался не смог. И, возможно, уже никогда не забудет. - Как же мне хочется прийти к тебе. Но если я умру то это будет предательство, да? Я же обещал тебе...
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)