Идиот

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 149 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Дж-Я закончил. Д-...спасибо. Дж-Ты будешь кофе или может чай? Д-Можно воду. Дж-Хорршо. Ты хочешь поговорить? Д-... Дж-Понятно. "Джон вышел из комнаты" "Демьян смотрел на потолок и уснул" *Через час* Дж-проснулся? Д-А-ага.. Дж-Вот твоя вода. Д-спасибо))) Дж-А на сколько ты останешься? Д-Я...я могу остаться на несколько дней..не хочу возвращаться в детдом... Дж-Тебя там обижают? Д-"помахал головой" Нет... Дж-Хорошо,все равно меня почти не бывает дома.Хоть приглядишь за ним. Д-Прости и спасибо. Дж-Не стоит. Как раны? Д-Нормально...спасибо.. Дж-Мхм. *** Прошло два дня Демьян сейчас понедельник,Демьян решил прогулять школу и он просто сидит дома. За эти два дня раны начали заживать,обычно он просто гулял или убирался дома у Джона иногда еду готовил.Он начал немного отвлекаться от того,что произошло,но все равно было грустно и обидно.Теперь его не только отвергли,но и по предметам он скатился и даже поругался с Максом.Ему хотелось заснуть и проснуться когда все наладится. Конец 3 части
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник