Часть 3
8 ноября 2021 г., 20:29
Примечания:
НВ- Не_Вару
В- Вару
НФ- Не_Феликс
Перед дверью стоял Не_Вару прижатый к стенке Не_Феликсом. У желтоволосого в руках был жёлтый фломастер и он явно намеривался порисовать на бледном лице зелёного.
НВ:э-эй перестань...
НФ:ой, да ладно тебе, всего один рисуночек.
Вару надоело на это смотреть, т.к. Не_Вару был его точной копией внешне хоть и с небольшими различиями, да и тем более, он собирался хорошенько повеселиться и узнать как все устроено в этом мире.
В: Перестань.- твердо сказал Вару.
НФ: о! А ты еще кто? Его новый дружок? Уж больно вы похожи... Братья что ли?
В: нет мы не братья, да и какая разница? Отпусти его.
НФ: а что если не отпущу?
В: хе-хе-хе, тогда твоя комната вскоре станет зеленой.
НФ: не напугал, хотя зеленый мне действительно не нравится.
В: да отпусти его уже. Он мне ещё нужен.
НФ: да делайте что хотите.
В: хе-хе, рад что ты понял.
Не_Феликс ушел в сторону кухни отпустив Не_Вару.
НВ: с. спасибо тебе.
В: тц, я думал подеремся. Э-эх невезуха.
НВ: это хорошо что всё так закончилось, драться плохо и больно.
В: ты же скорее всего никогда не дрался. Так откуда ты знаешь об этом?
НВ: ну я хоть никогда не дрался, но мне кажется о недостатках драк знают все.
В: агх, ладно, забыли.
НВ: ну ладно. А теперь пошли.
В: куда?
НВ: на кухню. Будем разговаривать на счёт тебя.
В: м-м ладно
НВ: вот и славненько.
На кухне Вару рассказал все что знал сам. На это ушло не так уж и много времени. После рассказа своего нового "друга" Не_Вару перешел к вопросам.
Примечания:
(๑¯ω¯๑) Спасибо что читаете это
٩(๛ ˘ ³˘)۶♥