Параллельная вселенная

R
Заморожен
81
автор
Размер:
42 страницы, 11 811 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
В: хм окей. Кста-ати, а где мой ноут? Дж: ой, точно совсем забыл. Я его не поставил. Джокер легонько взмахнул палкой и у Вару на коленях появился черный ноутбук, обклеенный разными наклейками. В: ну что ж, останешься на ночёвку? Дж: пф! Еще спрашиваешь? Мне згонять за чем нибудь? В: да. Чипсов бы, и еще чего-нибудь вкусненького. Дж: а пиво? В: а пивко уже есть.- доставая из под кровати коробку, наглухо забитую банками пива. Дж: я и не удивлён. Ну да ладно, я туда и обратно. В: окей. Когда джокер ушёл, Вару лег на кровать животом вниз и начал искать страшные фильмы. Однако когда он включил один из них, в самом начале вылез скример. Вару отпрыгнул от ноутбука и закричал. В: СУКА, БЛЯТЬ КАКОЙ ДАУН БУДЕТ СТАВИТЬ СКРИМЕРЫ В САМОМ НАЧАЛЕ ФИЛЬМА!?- и еще несколько предложений с обсиранием авторов. В комнату кто то громко постучался прикрывая Вару на полуслове. ?: эй там кто?! Вару успокоился и встав с кровати, подошел к двери. Дверь с глухим скрипом открылась и перед зеленоволосым показался эльф- по видимому Габриэль, но кое что в нем смутило зеленку. Во-первых, выглядит он как сумасшедший, а во-вторых, в руках у него был нож, самый настоящий нож. В его мире Габриэль даже не знает что это такое, да ему и не давали его в руки. НГ: ты еще кто такой!?- подняв нож чуть ли не прокричал Не_Габриэль В: о-ой бля-я совсем про остальных забыл…- замученно проговорил Вару. НГ: чем то ты похож на Вару… Бат его что ли? Если нет то готовься сдохнуть.- жестко проговорил Не_Габриэль, готовясь к удару, но к счастью из-за угла вышел Не_Вару с Не_Пиком. Увидев данную ситуацию оба ринулись к коричневолосому. НВ: Габриэль! Ты что делаешь? Успокойся, пожалуйста. НГ: вы с ним знакомы? Это твой брат что ли? Если нет то какого хрена он здесь делает? В: знаешь, ты очень похож на моего ,,друга'', он тоже любит задавать ненужные вопросы. Эх, думаю он единственный кто ничего не понимает там. Ну и пофиг. НГ: пф, очень смешно- закатив глаза сказал Не_Габриэль.- отстаньте от меня, я его пока что не трону.- и развернувшись пошел в соседнюю от Вару комнату. В: мы с другом пошумим сегодня, извиняться не буду. Хахаха- крикнул в спину Не_Габриэлю Вару. Когда дверь закрылась в коридоре воцарилась гробовая тишина. Но ее все же нарушил Не_Вару. НВ: знаешь, я бы не советовал тебе дразнить его, он же и правда убить тебя мог. В: ой да ладно и не с таким справлялся. Хех, были времена когда меня весь район боялся, говорили ,, это же тот бессмертный!'', ну или же ,, не стоит к нему приближаться, он опасен''. Правда я давно с этим покончил. Ой что то я разошёлся, надо перестать говорить лишнее, а иначе это может обернуться против меня. НП: я бы и подумать не мог что тебя могли боятся. В: забудь все что слышал. Ну так что зачем припёрлись? НВ: а точно, я хотел представить тебе Пика, он у нас готовит еду. В: о, так это ты тот который был на кухне и что то делал? НП: так это ты тот который меня напугал? А я думал что это Вару. В: о точно забыл представиться, меня зовут Вару. НП: Вару? То есть вас еще и зовут одинаково? В: мне лень объяснять, лучше спроси у своего друга. В следующую секунду, за дверью в комнату послышался звук пакетов и голос. Дж Вару, я пришел. В: ладно я пошел и еще, как я и говорил, мы возможно будем шуметь. НВ: только не сидите допоздна, завтра идти в школу учебники получать, да и тебя записать надо бы. В: ага, до завтра. Вару ушёл в комнату, оставив Не_Пика и Не_Вару позади.
Примечания:
81 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)