Часть 12
5 декабря 2021 г., 07:53
Примечания:
Я и не ожидала что вы так быстро наберете нужное количество ,, жду продолжения''. Люблю вас≧ω≦
Сначала они собирались пойти всей толпой в библиотеку за учебниками, но вовремя вспомнили о Вару, которому нужно было, в этот универ документы подать. Поэтому они хотели отправили Не_Вару с Вару, но потом поняли что он не смог бы объяснить учителю откуда Зеленка взялся, так что пришлось отправить с ним Не_Габриэля, т.к. Он хорошо умел врать и придумывать разные оправдания. Так что Не_Габриэль пошел с Вару, а остальные в библиотеку. По дороге к директору у них завязался разговор.
НГ: какого хрена я должен тащится с тобой к этой швабра?
В: оу, это ты так про директора? Хехех, я тоже хочу так ее называть.
НГ: тебе нельзя.
В: с фига ли, разрешите спросить?
НГ: маленький еще.
Вс чего ты взял? Я вообще-то старше тебя.
НГ: как то не похоже.
В: мне лень тебе все объяснять.
НГ: ну вот, не можешь объяснить значит молчи.
В: сам молчи, мне скучно.
НГ: не мои проблемы, мы кстати пришли.
Не_Габриэль постучался в дверь и по другую ее сторону послышался сосредоточенный женский голос.
Д(деректор): войдите.
Не_Габриэль зашел внутрь и потащил за собой Вару.
НГ: здравствуйте, мисс Дорин (я не знаю что это за имя😂).
Д: тебе что то нужно?
НГ: да, я привел вам человека который хотел бы учится здесь, он пришел сдать документы на поступление.
Д: и как же тебя звать?
В: меня зовут Вару.
Д: ты похож на одного моего ученика, вы братья?
В: извините, но нет, мы не братья.
Д: хмм, ну ладно. Кстати о поступлении, ко мне недавно уже пришли твои документы. Ты не знал?
В: нет, кто их отправил?.
Д: ну этот человек назвался твоим опекуном.
В: а понятно.
Д: ты вспомнил кто это?
В: а да. Кстати о документах.
Д: с ними все в порядке. Как и Габриэль можешь приступить к обучению. Твои учебники уже готовы и лежат в библиотеке.
В: хорошо, до свидания.
После этих слов Вару вышел за дверь и направился к библиотеке. Не_Габриэль пошел рядом с ним показывая дорогу.
НГ: у тебя нет родителей?
В: нет и не надо. Надеюсь они давно умерли. - спокойно сказал Вару.
НГ: интересно, чего они такого сделали, что ты им смерти желаешь.
В: ничего такого о чем мне хочется с тобой говорить, хех.
НГ: ты, больно надо
Дальше они шли молча, не говоря не слова, а забрав учебники они пошли домой. Домой они шли, так же, как и в школу. Когда они пришли, время уже был час дня. Кто же знал, что библиотекарь такой медленный. Вару снял обувь и потопал в свою комнату.
Примечания:
Спасибо за прочтение.