Часть 14
11 декабря 2021 г., 09:59
Примечания:
Возможно, я больше не буду работать над этим фанфиком. Так что это скорее всего последняя часть.
Вару проснулся от несильного потрясывания.
НП: Вару-у, проснись. Как ты себя чувствуешь.
В: нормально. -голос был тихим. Он лениво потянулся за очками и надел их на себя.
?: и зачем ты только из носишь?
Вару сквозь сон посмотрел на человека стоявшего около двери. По коричневой макушке, Вару сразу понял, что это был Не_Габриэль.
В: тебя в этой комнате никто не ждал, можешь идти
НГ: а кто тебя консультировать будет? Пик в этом ничего не смыслит.
В:агх, ладно.
НГ: вот и молодец, хороший мальчик.- он протянул градусник Вару и зеленоволосый начал мерить температуру лишь бы от него поскорее отстали.
В: 36 и 7. Довольны?
НГ: ну вот видишь? Я же сказал, что вскоре он будет как огурчик.
НП: и вправду, я просто заволновался, ведь ты и Феликс так тяжело переносите болезни.
НГ: зато редко болеем.
В: может вы будите разговаривать об этом где нибудь за дверью? Мне надо переодеться.
НП: ой точно, совсем забыл, Вару же говорил что у тебя по всему телу синяки. Может тебе мазь дать?
В: да ни надо мне нифига.
НГ: о а откуда у тебя они взялись? Не думал, что ты любишь драться, хотя кто тебя знает.
НП: у него синя..- его перебил Вару.
В: я сказал что бы ты забыл об этом.
НП:ой я уже забыл про это, извини.
В: тц. Все закрыли тему, валите отсюда.
Когда эти двое наконец удалились, Вару переоделся в свою обычную одежду и пошел на кухню.
Примечания:
Спасибо вам за всё ( o˘3˘o)❤️