Параллельная вселенная

R
Заморожен
81
автор
Размер:
42 страницы, 11 811 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Закончив с игрой на гитаре, Вару размял пальцы и подул на них(если кто то не знает, в первые дни и после длительного отсутствия практики игры на гитаре, пальцы ужасно болят) Мысли В.: долго же я гитару не держал. ?: классно играешь. В: ебать тебя в рот, сука, обосрался блядь. Тебя стучать не учили? Вдруг я тут голышом танцую? НГ: оу не подумал. В следующий раз телефон возьму. В: уйди нахуй из моей комнаты. НГ: у меня к тебе разговор есть. В: в любви признаваться решил? Ой, а я ведь не накрашен. Хахахаха НГ: не придумывай, уебу ведь. Знаешь, играя на гитаре ты выглядел лучше. В: ты поговорить пришёл или просто языком трепать? Если второе, то можешь валить. НГ: в общем, ты же помнишь, что через неделю в универ надо будет идти? В: лучше бы не напоминал. НГ: так вот, ребята сказали передать тебе, что бы ты не подходил к нам всем в школе. Точнее можешь, но не сильно часто. В: нет проблем, мне пофиг как то. НГ: вот и хорошо.- на следующие секунд 15 возникла неловкая тишина со стороны Не_Габриэля. Он не ожидал, что зеленоволосый так быстро согласится. И только он хотел уйти, как с другого конца комнаты раздался голос. В- тебе сыграть что нибудь? НГ: а ты можешь?- с насмешкой сказал Не_Габриэль. В: при условии, что ты никому не расскажешь. НГ: м-м-м, ладно, давай. Вару начал вспоминать какую-то песню и аккорды на нее. Не_Габриэль в это время прошел вглубь комнаты и уселся на кровать как раз на против Вару. Сначала Зеленка попробовал сыграть песню, а только потом стал играть полноценную песню. Через несколько секунд, зеленоволосый стал петь. Не_Габриэль очень удивился такому повороту событий, но ничего не сказал. Закончив с песней, Вару поднял взгляд на другого человека сидящего в одной комнате с ним. На пару секунд воцарилась тишина, а потом брюнет не сильно похлопал в ладоши. НГ: классно поешь. Не хотел бы попробовать себя в группе? В: спасибо конечно, но нет. Нельзя мне туда. НГ: почему? Вроде классно поешь. В: слишком много вопросов. НГ: ну ок. Можно мне тоже попробовать сыграть? В: нет, струны мне порвешь. Когда она просто так висела в кладовке, никому она и даром не нужна была, а когда ее забрал я, она значит тебе нужна стала? Нет уж. НГ: хах, да ладно тебе. В: я не шучу. НГ: а я шучу В: да иди ты. НГ: нет, не хочу.- Не_Габриэль завалился на кровать и положил руки под голову.- почему у тебя кровать мягче моей? Так не честно. Давай я у тебя ее заберу? В: обойдёшься.- Вару закатил глаза, но потом ухмыльнулся и выдал- или ты хочешь спать со мной? Ой, что же делать? Тут же совсем нет места. НГ: я не против спать здесь, а про кровать ты несёшь какой то бред. Она вообще то двухместная, да в нее и четыре человека влезут. В: ну и спи здесь, а мне и на диване нормально будет. НГ: ой да не ссы, ты боишься спать с кем-то в одной комнате? В: нет не боюсь, мне просто это неприятно. НГ: ой не бойся ты так, со мной не может быть неприятно(вы поняли как двусмысленно ( ͡° ͜ʖ ͡°)) В: давай ты не будешь так шутить. НГ:ладно-ладно. Давай фильм посмотрим? В: ну не знаю. Можно наверное. НГ: мне сходить за пивом? Или лучше кола? В: у тебя есть кола? Давай ее. Я еще не отошел от вчерашнего. До сих пор голова побаливает. НГ: хорошо, принцесса.- саркастично ответил Не_Габриэль.-сейчас вернусь.
Примечания:
81 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)