Отражение луны.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 510 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прикосновение часть 2

Настройки
Аура "таинственного незнакомца" выглядела соблазнительной для глаз любого студента.Он прицеплял всех к своему вниманию и ограждал резким безразличием. -Я...я -Чим не понимает, что происходит с речью, становится истуканом, рядом с ним. -Садись в машину, ты приглашал меня поужинать вместе, разве нет? - подойдя ближе к парню, Юнги открывает дверцу. - Смелее. -С.. спасибо, конечно, мы можем поужинать! - сев на переднее сиденье, Чим задумался о том,что "желанный объект мечтаний" находится близко.-Как ты узнал моё расписание? -Хах, не задавай глупых вопросов.Японская или итальянская кухня?-вопросительно смотрит на парня. -Японская! - вдохновившись едой, выкрикнул Чим. - Но ведь, это я угощаю, так что выбирать тебе. -Японская, так японская. Всю дорогу Чимин перебирал пальцы,было слишком неловко задавать вопросы. Разглядывая черты лица, густые ресницы, четкие линии скул," его серые глаза отражали цвет осени",проплывали строчки из книги. Сконцентрировавшись на дороге Юнги параллельно замечал мимолетные взгляды парня. "А, он мил, когда волнуется. Только слов не может сказать, разве он вспомнил меня?" Ресторанчик был явно дорогой, в воздухе царила атмосфера состоятельных людей,явно сюда не появлялись студенты.Все были одеты в костюмах, а девушки в утонченных платьях, показывающих свою фигуру, "Боженька, как я оплачу это" - горько подумал Чим. -Прошу проходите за столик, господин. - произносит официант. "Ах, все мои накопленные денежки, прощайте"-взглянув на цены, мысленно хныкает. -Выбирай,что хочешь. - четко даёт указание Юнги. Разглядывая парня, словно готов съесть, вместо всех этих блюд. -Ох, извини, но.. можно на твой выбор. - умоляю только не больше 166* вон. -Я оплачу - скрестив руки Юнги заглядывает парню в глаза. - Сегодня угощаю я, а твой ужин приготовишь мне сам. - ухмыляясь, зовёт официанта. -Что? Приготовить самому? Но.. -Я люблю домашний тофу.В детстве моя бабушка, постоянно готовила его, в этих заведениях, не такой вкус, в нем нет самого главного ингредиента. - задавая интригу Юнги, ожидает реакцию парня. --Ингредиента? - непонимающе смотрит Чим. -Да, любви. ""Что ооо. Любви? Он совсем спятил!" алея от смущения, сердце превращается в заводной моторчик."Это чувство.. я, что тоже спятил!" На столе лежало множество блюд ::сашими,суши,тяван муси,цукэмоно. "Все выглядит, так вкусненько".Заплетая за обе щёки, Чимин не заметил, как соус стек с губ. Юнги все время наблюдал за поедающим "хомяком". "Хотелось бы мне, так кормить тебя всю жизнь". Обратив внимание на соус, Юнги протянул руку к губам, большим пальцем вытирая остатки. "Стоп, нет, нет, что за неловкий момент, словно bl лакорн!!" - встал в ступор Чим. Мочки ушей покраснели, "это лёгкое прикосновение было слишком нежным".Все длилось не менее 5 секунд, но для парня, будто время остановилось. Убрав руку Юнги не понял, зачем сделал это,но смотря, на смущенного Чимина, мысленно подумал "оно того стоило".
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник