Но вспомнишь ли ты те самые минуты любви...

R
Заморожен
66
автор
Размер:
15 страниц, 5 090 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник

4. Нас всегда поддержат.

Настройки
Примечания:
И вот открывается дверь и на пороге Женя видит трио ТЩК с их любимыми мягкими игрушками и конечно же телефонами, чтобы быть всегда на связи, ну и не только для этого. Что Саша, что Аня, что Алёна заливались громким и самым искренным смехом. И им было настолько хорошо вместе, что их даже не волновало, что глубокая ночь и они могут разбудить не только весь этаж, но и весь отель в целом. - Ну привет всем... - ответила старшая с доброй усмешкой, - и что это, позвольте узнать, привело вас в столь поздний час ко мне ? - и тут девушка не выдержала и захохотала вместе с девочками. Но благо успела сообразить, что они не одни в гостинице и пора бы пусть даже не прекратить, но хотя бы на время приглушить этот звонкий и очень заразный смех. Поэтому девушка любезно "приютила" девочек пусть не навсегда, но хотя бы на пару часиков. Девочки прошли в глубь просторного номера Евгении и первым, что бросилось им в глаза - огромная кровать Жени, которая жила одна. Алёна первая села на кровать и начала разговор: - Жень... Не хочешь с нами поиграть в правду или действие? - Хм... Очень заманчивое предложение. Но я так думаю, что всё же вынуждена отказаться, ведь уже 10 минут первого ночи. Пора спать. И не только мне между прочим. - захихикала самая старшая из спортсменок. - Ну Жеееееееень... - начала упрашивать средняя из "золотого" трио. - Понимаете, девочки... Жене просто слабо... Вот и всё. - с умным и даже хитрым взглядом вынесла свой вердикт самая младшая из всех собравшихся здесь фигуристок. Всё же Саша оказалась самой смышлённой в этой ситуации. Ведь она как никто, знала насколько Жене на нравятся, когда её берут на "слабо". - Хорошо. Ладно. Уговорили. Я поиграю с вами. Только с одним условием. Вы не скажите никому из ТШТ, что вы были к меня этой ночью. Договорились? - Договорились - в голос крикнули все трое на слова девушки. - И ещё. Прошу вас быть потише, а то мы всё же не одни в отеле... И представьте сейчас кто-то придёт и начнёт жаловаться на то, что мы так кричим. Ещё не успевши произнести до конца последние слоги заключительных слов своей реплики, как в дверь раздались 2 не очень внятных стука. Девочки переглянулись между собой, а потом уставились на старшую, с таким взглядом, будто говорили ей пойти открыть, но не сдавать их самих, что они сидят тут. И вот, Евгения уже подходит к двери, отпирает её и видит Елизавету Туктамышеву, укутанную в одеяло, видимо только что проснувшуюся от криков шумной соседки. Ведь просто кто-то так постарался посидеть тихо, хотя бы вначале первого ночи. - Женя, что происходит? И почему у тебя так весело? Ты видела который час?... Наступила неловкая пауза. - Даже меня не сообразила позвать. Главную тусовщицу вообще этого века. - обе фигуристки рассмеялась в голос. Только вот троим "виновницам торжества" приходится тихо хихикать в подушку, чтобы их на спалили. - Ну да, ты права... - со смехом ответила Женя - А ты тут с кем? Слышала же, что не одна была. - подмигнула с широкой улыбкой "императрица". - Девочки, выходите... Можете на прятаться больше. Лиза смотрит в достаточно длинный коридор номера и на её глазах появляются Саша, Аня и Алёна, которые уже просто не могут сдерживать свой настоящий смех или же просто тихо хихикать в подушку. - Ну привет, девочки. - с улыбкой на лице произносит эти слова Лиза. - Ну привет, "императрица" - начинает первая Алёнка - Не хочешь с нами сыграть в "правду или действие"? - самой первой предложила Аня. - Хм...А почему бы собственнои нет. Люблю такие игры, особенно в кругу крутых девчонок. Это был прекрасный повод, чтобы просто повеселиться и отдохнуть. Ведь послезавтра. Точнее сказать, уже даже завтра у них должен быть самолёт обратно в их родные города. Как бы это грустно не звучало. Но на данный период времени, у них есть отличный шанс улучшить их прекрасные взаимоотношения. Пусть даже они и так были полностью в порядке. После долго летнего перерыва все очень сильно соскучились друг по дружке и конечно же были рады провести своё драгоценное время вместе. И вот... Все уже уселись на Жениной огромной кровати и решили уже, кто кому будет задавать вопросы. А сели они по часовой стрелке от самой старшей, к самой младшей: Лиза, Женя, Алёна, Аня, Саша. Соответственно, посчастливилось начать Елизавете. - Жень, правда или действие? - Правда. - не долго думая, ответила фигуристка. - О чём обычно думаешь перед сном? - Хм... - этот вопрос застал девушку в расплох. - но особо не медля ответила - я думаю, что по большей степени, о книге, которую я сейчас читаю. - О и что же это за книга? - поинтересовалась Саша. - Ой, честно... Сама не поняла, что купила в этой Канаде. Ну могу сказать одно, что эта книга очень меня мотивирует никогда не сдаваться, как бы сложно не было. Каждый день окунаясь вместе с главными героями, видеть их судьбу и как у них в жизни всё складывается, можно понять, что ты всё же такой счастливый человек. Ведь действительно, на свете так много людей с ограниченными физическими возможностями в связи со здоровьем, которые многого добились. А мы? Мы что? Ничего. Фигуристки, да, много добились своим трудом. Но нужно быть благодарными, как бы то не было. Мы все с вами живём полноценной жизнью и должны этим наслаждаться и только радоваться. А любить работать над собой это очень важно. Особенно в наши дни, когда без этого люди не становятся успешными. Каждую ночь думаю об этом. И это даёт такую сильнейшую мотивацию никогда не сдаваться, бороться и идти до самого конца. Как бы не было сложно. Мы всё равно её одни. Нас всегда поддержат. В первую очередь, родители, потом тренеры, а потом уже фанаты, чья поддержка просто безгранична и придаёт ещё большего прилива сил и энергии. - Ого. Вот это ты Женя молодец. - с восхищением сказала Аня, прокручивая повторно у себя в голове все слова брюнетки. - Ну что, Алён, твоя очередь. - с улыбкой загадкой на лице проговорила фигуристка. - Правда или действие? - Правда - Сколько у тебя было парней/девушек? - Уууууу... Евгения Армановна, какие вопросы... - с усмешкой сказала эти слова Лиза. - Да-да, именно так. Мне просто очень интересно. - Один. Он и сейчас есть. - смело и ничего не боясь проговорила Алёна. - Огооооо!!! И кто же это? - вскрикнула Саша - Это Сергей Розанов. - ААААААА!!! Да, так и знала! - дружно вскрикнули Аня и Саша. - Ничего себе! А почему до сих пор мы об этом не знали? И как давно? - Лиза была сегодня явно заинтересована в разговорах такого типа. - Я не хотела особо это афишировать. Поэтому попрошу вас сохранить это в секрете. Буду вам очень благодарна. - Конечно, Алён, мы никому ничего не расскажем! - подбодрила спортсменку Евгения. - Ну что, Аня, ты готова? - с энтузиазмом спрашивает Косторная. - Всегда готова! - Давно хотела задать этот вопрос... Очень давно... - Ну не томииии - отвечала Саша - Аня, ты встречается с ... Сашей? - Кхм, Кхм... - подавилась аж девочка. Никак не ожидав услышать такой вопрос от подруги. - Да, мы встречаемся. - Ооооо! И как давно? - первая задала свой вопрос Женя - А самое главное: ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ? - с неким шуточным криком спросила Лиза. - Ну как не знали... Догадывались. - хитро улыбнулась и расхихикалась Алёна. - Уже скоро будет год. - смело заявляет Саша, чувствуя, что этим девочкам можно доверять, как никому другому. - Ладно, поговорили и хватит. Саш, готова? - заинтриговала девочку Аня. - С тобой всегда готова! - Правда или действие? - Правда - Какая у тебя вот самая-самая заветная мечта? - Я думаю, что в первую очередь, всегда быть с тобой рядом, а ещё безусловно Олимпиада. - Ооооуууу... Ну вот на счёт первого было очень-при-очень милоооо. - говорила Женя. - Дааа, согласна с тобой, Жень. - Ну что, Лиза. Ты осталась последняя... напоминает Алёна - Задавай свой вопрос, Саш. - Правда или действие? - Правда - Свободно ли твоё сердце? - И с каких пор наша маленькая Сашуля так выросла? - с улыбкой на лице произносила Елизавета. - На самом деле, занято. У меня есть один прекрасный молодой человек, имя которого я пока не очень готова разглашать. Потому что я пока на особо поняла, могу ли я связать с ним свою дальнейшую или же нет. - Хорошо, мы не будем заставлять. - говорила лучшая подруга Лизы - Женя. - Ну а вообще, девочки, нам всем пора спать. А то мы так разговорились, что даже не заметили, как незаметно для нас пролетел этот час. Ещё не хватало, чтобы наши тренеры заметили наше отсутствие... Буквально только Лиза произнесла эту фразу, у Ани зазвонил телефон. - Ань, кто звонит? - поинтересовалась Саша. - Этери Георгиевна... Все переглянулись друг с другом с каменными и даже напуганными лицами. Но Аня всё же осмелилась взять трубку: - Алло...
Примечания:
66 Нравится 29 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)