Радужная жизнь

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 192 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Для чего она всё таки ему нужна? Да просто без неё ран не ран. Братья кавата сидели и наблюдали за происходящим, было весело покрайни мере только им. -ДА ГДЕ ЭТИ ОЧКИ?!раздался не очень громкий крик из комнаты риндо. -оо риндо уже пошёл их искать :> с усмешкой проговорил старший кавата. -надеюсь нас не прибьют за это.. -да не парься ты!Нормально всё будет. Спустя 10-15 минут оба хайтани нашли свои вещи. -нахо-о-о-о-я.. Протянул старший хайтани. -бл.. Соя валим:> Братья хайтани гонялись за ними примерно минут 15. Бегали по всему дому.. -ОТСАНЬ!ОТСАНЬ! Кричал соя и нахоя вместе. Риндо бежал за своей а ран собственно за нахоей. -НАКОЙ ХРЕН ВЫ СПРЯТАЛИ МОИ ОЧКИ И ТЕЛЕСКОПКУ РАНА? ОН МНЕ ВСЕ МОЗГИ СОЖРАЛ ПОКА ЕЁ ИСКАЛ! -ну.. Было ожидаемо что нам конец:)тихо сказал нахоя сое. Оба кавата боялись щекотки. Сами же братья хайтани это знали, и как в шуточное наказание накинулись, а потом начали щекотать:> -р...ран блять! Через смех говорил нахоя. Риндо уже перестал щекотать сою. -Ран не мучай нахою. Сказал риндо брату. -хорошо.. Но только с одним условием.. -каким же? Спросил нахоя, отдышась от смеха. -во первых вы больше не клеите наши вещи от нас же, во вторых идём в магазин за едой ЕЁ У НАС НЕТУ. Спустя часа 3 они все вернулись с магазина. Ран и риндо таскали пакеты их было 4. (да да на столько они закупились) А соя и нахоя раскладывали покупки по ящикам и т.д. Вечером они сели смотреть фильме Фильм шёл 2 а то и 3 часа соя и нахоя уснули. Времени было 00:52 фактически час ночи. Хайтани отнесли их в комнаты к себе. К ним в комнату на вариант. Тем более такой случай упускать нельзя. Посреди ночи нахое снился не очень то и классный сон. Нахоя вскачил с кровати, тем самым проснулся ран от резкого подскока на кровати. -ты чего? Спросил сонным голосом ран. -да так сон приснился.. -дай угадаю.. Страшный? -тиро того.. Ран обнял нахою и тем самым они уснули в обнимку.
Примечания:
57 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)