Часть 3
18 ноября 2021 г., 20:52
Для чего она всё таки ему нужна? Да просто без неё ран не ран. Братья кавата сидели и наблюдали за происходящим, было весело покрайни мере только им.
-ДА ГДЕ ЭТИ ОЧКИ?!раздался не очень громкий крик из комнаты риндо.
-оо риндо уже пошёл их искать :> с усмешкой проговорил старший кавата.
-надеюсь нас не прибьют за это..
-да не парься ты!Нормально всё будет.
Спустя 10-15 минут оба хайтани нашли свои вещи.
-нахо-о-о-о-я.. Протянул старший хайтани.
-бл.. Соя валим:>
Братья хайтани гонялись за ними примерно минут 15. Бегали по всему дому..
-ОТСАНЬ!ОТСАНЬ! Кричал соя и нахоя вместе. Риндо бежал за своей а ран собственно за нахоей.
-НАКОЙ ХРЕН ВЫ СПРЯТАЛИ МОИ ОЧКИ И ТЕЛЕСКОПКУ РАНА? ОН МНЕ ВСЕ МОЗГИ СОЖРАЛ ПОКА ЕЁ ИСКАЛ!
-ну.. Было ожидаемо что нам конец:)тихо сказал нахоя сое.
Оба кавата боялись щекотки. Сами же братья хайтани это знали, и как в шуточное наказание накинулись, а потом начали щекотать:>
-р...ран блять! Через смех говорил нахоя.
Риндо уже перестал щекотать сою.
-Ран не мучай нахою. Сказал риндо брату.
-хорошо.. Но только с одним условием..
-каким же? Спросил нахоя, отдышась от смеха.
-во первых вы больше не клеите наши вещи от нас же, во вторых идём в магазин за едой ЕЁ У НАС НЕТУ.
Спустя часа 3 они все вернулись с магазина. Ран и риндо таскали пакеты их было 4.
(да да на столько они закупились)
А соя и нахоя раскладывали покупки по ящикам и т.д.
Вечером они сели смотреть фильме
Фильм шёл 2 а то и 3 часа соя и нахоя уснули. Времени было 00:52 фактически час ночи. Хайтани отнесли их в комнаты к себе. К ним в комнату на вариант. Тем более такой случай упускать нельзя. Посреди ночи нахое снился не очень то и классный сон. Нахоя вскачил с кровати, тем самым проснулся ран от резкого подскока на кровати.
-ты чего? Спросил сонным голосом ран.
-да так сон приснился..
-дай угадаю.. Страшный?
-тиро того..
Ран обнял нахою и тем самым они уснули в обнимку.
Примечания:
На ночь самое то