Корнишон

NC-17
В процессе
4
автор
rokvii соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 624 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

der siebte.

Настройки
- Просыпаетесь, бараны, уже 6 утра, - громко крича кружила по комнате Рената. - В том то и дело, что сейчас 6 утра, - лишь на секунду приоткрыв глаза прошептала Вика. - Кто рано встаёт, тому Бог подаёт, не нужно было до двух часов ночи шастать непонятно где, вставай уже, баран! - Рената повысила голос и кинула в подругу подушку. - Почему в такую рань и по такой погоде я вообще должна вставать с кровати, - доносились слова Саши которая уже начала собираться.

***

День начался очень странно. Между погодой и пробуждением лицеистов можно было провести параллель. За окном шёл дождь, а чёрные тучи намекали на грозу которая будет продолжаться напротяжении всего дня. - Мы че по такой погоде в музей пойдём? Мне лень, - вяло перебирая ногами и зевая произнесла Виктория, но повернувши по коридору она увидела Мишу. Девушка побежала обратно и врезалась в Ренату. - Ты че совсем, козлина, - пихая в ответ сказала Рената. - Жди меня!.. Если кто-то что-то про меня спросит....- судорожно перебирая полотенце прошептала девушка. - Ок, я срать, - перевалистым шагом пошла Рената в сральник. Пока Рената жестко дрыстала полный унитаз говна справляла нужду, Вика пошла приводить себя в порядок. - Привет, Рената, ты не видела Вику? - послышался голос Михаила. - Да, у тебя в трусиках, солнышко. - Понял, - Миша развернулся, но его окликнула девушка - Кушать пошла, наверное, в столовую иди короче.

***

Столовая постепенно наполняется сонными лицеистами в тёплых кофтах. - Доброе утро! - радостно крикнула Вика. - Нихуя доброе, ты видела по какому дождю нам нужно пиздячить на экскурсию в какую-то херню, а потом опять мёрзнуть и мокрыми насквозь ехать обратно, я ебал...- быстро протараторил Сергей, но его перебил Миша. Парень подошёл к Вике и крепко обняв произнес: - Доброе утро.. - Ясно, - Серёжа развернулся и принял решение побыстрее занять свободный стол.

***

Тарелки одиннадцатиклассников уже почти пустые. Костя доел всю свою порцию и очень решительно направился в сторону стола девушек. - Д..Доброе... утро..-уже не так уверенно сказал парень. - Добра утра, - быстро ответила Рената и опустила глаза в пол. - Добрый вечер, - допивая чай говорила Виктория. Костя немного засмушался, ведь ответа от Ренаты он никак не ожидал. - Предлагаю сходить к Наталье Владимировне и узнать дальнейший план действий, - уже выходя из столовой предложила своим одноклассникам Аня. Она потянула Сашу за собой и девушки направилась на второй этаж. - Из-за погодных условий, переносим поход в музей на завтра. Сегодня лучше оставайтесь тут, можете все собраться и фильм посмотреть, - объясняла девушкам учительница. - Хорошо, спасибо, - уже выходя из номера сказала Аня. - Ну и зачем я подрывалась так рано? - еле волокла ноги Саша.

***

На диване и на полу в номере dungeon masters парней расселись почти все ученики 41 группы. Костя переодически поглядывал на Ренату, потерал ручки и по взгляду Константина было видно, что сидеть рядом с девушкой - его главная мечта. Миша сидел рядом с Викой, девушка переодически клала голову на плечо Миши, из-за чего парня бросало в дрожь, он до сих пор не мог поверить, что они все таки в отношениях. Уютную обстановку немного рушили взгляды Бабкена и Егора. Чувствовалось сильное напряжение, но прервалось это все звоном Сашиного телефона. Самой девушки не было со всеми, они с Лерой и Настей отправились в магазин, к огромному счастью, он был прямо в здании отеля и девушкам не приходилось сильно мокнуть. После первого звонка поступил второй и Богдан Б не выдержал. Он схватил телефон и вышел из номера. Номер, высветившийся на экране, удивил парня. Но Саша, путешествуя, могла найти много знакомых, это не давало Богдану сразу думать о чем-то плохом. Пройдя чуть дальше по коридору парень взял трубку и услышал громкий голос. - О, Саша! Наконец-то, я так ждал этот момента! Хороший новость, весной я смогу принять тебя в Америка, - на ломаном русском пропел мужской голос. - Я не Саша. У аппарата Богдан, - парень уже догадывался кто это, ведь пазл в голове почти сложился. - Богдан! Слышать про тебя от Александра, - голос на том конце провода заметно охолодел. - Я не хочу снова отпускать Сашу, я не позволю этому случится, - Богдану стало страшно, ведь осознание того, с кем он говорит пришло только сейчас. - Ну, не хочу пугать вас, но если я сказать, что Александра будет моя жена, то так и случи... - голос наполнился злобой, но Богдан сразу отключил вызов и простоял в коридоре ещё несколько минут. Только потом он смог сдвинуться с места и прошептать: - Ебаный Мишель....
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник