Вот и встретились три дурных характера

NC-17
Заморожен
26
автор
rvngtr соавтор
Размер:
42 страницы, 13 976 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Быстрое начало.

Настройки
Примечания:
Фестер Поттер, старшая сестра Гарри Поттера, тоже на Гриффиндоре, но не пользуется такой популярностью как её брат, больше же она виднеется как в клубе слизней, но и то только там. (Животное Фестер, сова, по имени Флур,но кроме неё есть харек, Джекки)) После турнира трёх волшебников, Гарри был поникшим, и сколько Фестер его успокаивала по поводу смерти Седрика, он же вроде успокоился. И вот лето, шестой курс позади, Фестер перейдёт на седьмой курс, а Гарри на пятый. Каникулы в Норе, вместе с Гермионой, Роном, Джинни, Гарри и близнецами оставляли желать лучшего. Вечер. Молли на кухне, Мистер Уизли на работе,вместе с Гарри на прослушивании. Ты сидела в комнате с Джинни. -Джинни, как думаешь, его отпустят? Спросила Фестер, перебирая подол юбки. -Будем надеяться, с ним ведь будет Дамблдор, а он сможет всё уладить. С беспокойством прошептала Джинни. В комнату зашла Гермиона, -Гарри отпустили, его сейчас приведёт Кингсли. Радостно крикнула Герми. Фестер подняла глаза, улыбаясь выбежала в гостиную, уселась на диван, Рон сел с правой стороны, возле подлокотника. Спустя десять минут, двери открываются, Фестер вскочила, выбежав в коридор, увидев Гарри кинулась на него, Гарри в ответ лишь обнял сестру. Молли вышла из кухни, куда наоборот зашли Кингсли, Нимфодора и Грюм, закрыв за собой дверь. -Гарри, рада тебя видеть, поднимайся вместе с Фестер, она тебе покажет комнату.тихо сказала Молли. -Здравствуйте, миссис Уизли, да хорошо. Ответил Гарри. Вы поднимайтесь по лестнице, -ты как? С волнением спросила Фестер. -нормально, Дамблдор мне помог, ты сама, то как, всё хорошо? Поинтересовался Гарри. -да. Быстро ответила Фестер -Гарри! Крикнула Гермиона, обнявшись с ним, после обнялся Рон. -О, Гарри, привет, неужели тебя обошёл Азкабан. Пошутил Фред, -Или тебя решили отдать Дементорам? Спросил Джордж. -его отпустили, хватит так шутить. Сердито сказала Джинни. -А что же, его сестра, то не защищает? Язык поглотила? Возмущено сказал Фред. -отстань от неё, ей тоже не легко. Сказал Рон, Фестер ему улыбнулась, мысленно благодаря,ведь спорить с близнецами Фестер не хотелось. -Нечего ты в шутках не понимаешь Рон. Съязвил Рону Джордж. -что вы этим хотите сказать? Спросила Гермиона. Близнецы переглянулись,явно не ожидая этого вопроса. -Ладно спускайтесь ужинать. Сказал Фред и они трансгрессировали из комнаты. После ужина все разошлись по комнатам, некоторые взрослые трансгрессировали по своим домам, Джинни и Гермиона ушли в комнату, Фестер же пошла на улицу с Гарри. На улице. -Не повезло тебе, что они твои сокурсники,они тебя вредилками замучают? С улыбкой, смотря на Фестер, сказал Гарри. -да нечего страшного, Молли или Билл их на место поставят. Ухмыльнулась Фестер. -Если что я тоже, ты только скажи... - Уже по дороге домой Фестер с Гарри продумали завтрашний день. Фестер ночевала у Джинни в комнате, вместе с Гермионой. Она зашла в комнату, Джинни в душе,а Гермиона у Рона. Посидев немного Фестер решила пойти на кухню, уже спускаясь со второго этажа, в кухне слышались голоса. На кухне сидели Билл и Фред, что-то бурно обсуждая, Фестер подошла к столу налив травяной чай. -Фестер, вот скажи, чем лучше завивать волосы, косичками или магией? -вопросительно заявил Билл -ну лучше косичками, так дольше, а если не надолго, примерно, на час-два, то магией. - задумавшись ответила Фестер. -Ну вот, я же говорил, что косичками, а ты, магией, магией.. Фестер, пошли, заплетешь их Фреду, чтобы весь день в них ходил. Передразнивая Фреда сказал Билл. -Тогда кудри от косичек, будут до тех пор, пока волосы не помоешь. - ответила Фестер. -Я только за! -крикнул Фред, убегая в свою комнату. -Что ж ты иди, а я пойду, а то завтра рано вставать. Улыбаясь сказал Билл. -Билл! А я что ему буду волосы одна заплетать? -потеряно, с грустью спросила Фестер. -Прости, Фесси, но да, с меня должок). -убегая в комнату сказал Билл. -Это не честно, Билл!-уходя на второй этаж, произнесла Фесси. Зайдя в комнату там сидели Джордж и Гарри, Фред расчесывал волосы, готовя их к причёске, которую будет делать Фестер. Фред жестом пригласил девушку сесть на его кровать, Фестер подошла, сев на свои коленки. В то время, как Джордж с Гарри, посмеявшись над чем-то повернулись к ним. Фестер начала разделять волосы Фреда, тот же сидел на коленях неподвижно, что-то говоря своему брату. Фестер начала плести, и случайно дёрнула прядку волос, и походу сильно. Фред вздрогнул и зашипел. -Ай!. Фестер, поаккуратнее, мои ВОЛОСЫ не выдержат твоего накала!. Прикрикнул Фред, Гарри и Джордж посмеялись. -я не виновата, что они у тебя чувствительные. Еле ответила Фесси, завязывая первую косичку. Фред вскочил к зеркалу, смотрел на себя и красовался надувая губы. Всё залились смехом, -А все-таки я красавчик,так Фестер, давай дальше. Подсел обратно Фред. После долгих сорок минут, были заплетены десять косичек. -Ну, Фесси, я так же хочу!Ну давай! - Шёл за создателем причёски Фреда,Джордж, умоляя заплести ему так же. -Фесси, теперь, если Джинни или Рон узнают, что это заплела ты, то ты и от них не отвяжешься.- с улыбкой подошёл Гарри. •-Ну Фесси, пожалуйста!-не унимался Джордж. Гарри снова засмеялся. -Ну попроси Билла, он тоже их плести умеет. Отходя от Джорджа уставши сказала Фестер. -Я не хочу чтобы Билл, я хочу чтобы ты. Всё настаивал Джордж, не отходя от Фестер. -Ладно, ладно, сейчас прийду.пихнув Джорджа, сказала девушка. -Ессс.- крикнул Джордж. -ха, задача на сорок минут! Удачи! Заходя в комнату сказал Гарри. -И это очень большая и высокая задача. -Обиженно сказала Фестер Зайдя в комнату близнецов, Джордж уже сидел на кровати, и расчёсывал волосы. Фестер тяжело выдохнув, подошла к кровати. -ну что, давай бестия моя. -хихикнула Фестер. -чуть что сразу бестия, спасибо. -обиженно сказал Джордж. -не за что. - улыбнувшись по слогам ответила Фестер. Дело пошло в ход, одна косичка за другой, у Джорджа волосы немного длинее, чем у Фреда. -Фесси, а кому легче заплетать?- лёжа на кровати спросил Фред. -Джорджу. -быстро ответила Фестер. -это потому-что ты его больше любишь? Ты разбила мне сердце, Фестер Поттер. -приложив руку ко лбу, и падая на кровать, пародия отчаяние, сказал Фред. -нет, у него волосы длинее, и одинаково я вас люблю, что ты такое несёшь. -увлечённая волосами Джорджа, ответила Фестер. Косички готовы, сонная Фестер, уходя из комнаты, пожилав спокойной ночи близнецам, пошла в комнату. Утро. С утра был шум-гам, Миссис и Мистер Уизли, куда-то собирались, Билл им помогал. Выйдя в гостиную, Фестер увидела собирающуюся Молли. -Ох, Фестер, доброе утро, мы вот тут решили съездить к бабушке Тесси. - Собиравшись сказала Молли. -О, а кто ещё едет?- узнав что родители семьи Уизли уезжают, то кто-то обязательно должен поехать с ними. -Никто, только мы, больше никто не захотел, Билл у вас за старшего,- Тепло ответила Молли, погладив Фестер по плечу. -надолго ли, а то мы тут без вас долго не протянем. -с улыбкой сказала Фестер. -на неделю, Фесси не меньше, -ответила миссис Уизли, обняв Фестер. Родители Уизли уехали, время ещё рано, где-то восемь утра, Билл пошёл в свою комнату, а Фестер в душ. После душа, Фестер переоделась, и пошла на кухню. На кухне уже сидел Гарри и Рон, а Билл метался по кухне, готовя завтрак. -Билл, тебе помочь?-подойдя к парню спросила Фестер. -ну если хочешь, то можешь начистить картошку, и... А Рон!, принеси лимоны, пожалуйста,.. А потом можешь сделать лимонад.- сказал Билл, и подошёл к плите. -хорошо. Завтрак приготовили, поели, убрали, посуду помыли. Теперь планы которые были придуманны с Гарри были отменены, Билл решил сходить на озера, со слов Билла "и прогуляемся, и посмотрим тёплая ли вода, может искупаемся ".Да и до озера минут десять. Через двадцать минут все были собраны, вот только близнецы не хотели идти, из-за причёски, но их убедили что если намочить волосы и высушить, эффект будет лучше. Фестер с Джинни и Гермионой шли позади парней. -может завтра маникюр поделаем,а то давно мы его вместе не делали,-возбуждено предложила Джинни, вспоминая те дни, когда все вместе сидели и не пропуская ни одну тему, чётко её переваривали. -я не против! -так же с желанием ответила Герми. -Я тоже за! -воскликнула Фестер. Так и дошли все до озера. -Ребята! Вода супер,можете купаться! -крикнул Билл, а сам уже по пояс в воде. За ним в воду побежали и Рон с Гарри, ну и близнецы, которые обрызгивали всех на своём пути. Поэтому девушки и дожидались, когда они все зайдут в воду и отплывут подальше. Все в озере, парни переплывали с одного берега на другой, на перегонки, а после и вовсе докопались до девочек. Джинни с Гермионой вышли из воды раньше всех. -мы позагорать! -крикнула Джинни, Билл кивнул ей. -Эй, Фестер, давай кто дольше под водой продержиться?! -крикнул Рон. Фесси подплыла к ним и согласилась. Договорились, что Билл засикает, а все остальные ныряют. По сигналу играющие нырнули, но никто дольше не смог продержаться, кроме Фреда. Так по итогу и выйграл Фред. И в конечном итоге, что могли придумать близнецы, так это крутить сальто. Фред сидел на плечах Джорджа, после Джордж его подкинул, Фред кувыркнулся, упал в воду и исчез из виду.Фестер смеялась до последнего, пока под водой её не схватили за ноги, и на оказалась на чьих-то плечах. -Давай Фред, я ловлю её. -кричал в двух метрах от них Джордж. -Аккуратнее Фесси, я тебя только подталкну, а ты прыгнешь к Джорджу.-держа за ноги Фестер, говорил Фред, после его руки поднялись для бёдер, и Фред начал поднимать Фестер, после покачиваний Фесси, он неё подкинул. Фестер плюхнулась на Джорджа, последний поймав её спиной к нему, крепко схватив за что успел, прижав к себе. -Да ну вас, я такими темпами, инсульта с инфарктом не наберусь. -с наигранной грустью пискнула Фестер, подплывая к берегу. -Ты что испугалась? -подплыл к ней Джордж. Девушка лишь поплыла дальше, нечего так и не ответив парню.

Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)