4.
5 ноября 2021 г., 22:55
Люблю одиночество, но ненавижу
Так мне комфортней всего, но меня
Мысли погубят, как школьника крыши
Если одна проведу хоть два дня.
Ссоры, потери и мысли о смерти.
Всё отойдёт скоро на второй план.
Ну а пока я с собой, помогите.
Ведь эта боль тянет вниз, как дурман.
Кто-то когда-то прочтёт эти строчки
И скажет "красиво", но он не поймёт.
Что каждое слово мне дёргает точки
Рваной души, что от боли дерет.