7.
5 ноября 2021 г., 22:57
Мне легче от мысли, что это не вечно,
Что можно закончить всё прямо сейчас.
Горка таблеток и вскрытые вены,
Крыша высотки и нет больше нас.
Если б губила всего сигарета,
Я бы уже отошла в мир иной,
Дымом вокруг было всё бы покрыто,
Меня б не нашли за его пеленой.
Там меня ждать есть хотя бы кому-то.
Здесь же ненужный ходячий мертвец.
Люди всегда в других ищут уюта,
Я могу дать лишь печальный конец.
И пусть от меня есть тепло человечье,
Это обман, руки мёрзнут давно.
Их не согреет простое наличье
Вен и артерий, где крови полно.
Коркою льда покрывается сердце,
Высохла то, что назвали душой.
Может спасти и смогли бы умельцы,
Но им не успеть, мне пора на покой.