11.
6 ноября 2021 г., 17:34
Перед глазами снова гроб,
И я сижу, мне было восемь,
Хоть лето, всю трясёт озноб.
Я не уйду, хоть мама просит.
До жути бледное лицо,
И муха над тобой кружится,
На пальце каменном кольцо,
Я слышу в голове: "Убийца".
Я помню взгляд туманный мамы,
Я помню слезы тех людей,
Я помню день тот, как из Ада,
Куда приводят палачей.
Мне не забыть ту боль потери.
Ведь я её на вкус узнала.
Летели дни и шли недели.
Чтоб всё забыть и жизни мало.