✨Счастье не в деньгах✨

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 612 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

3 глава.

Настройки
(давайте сделаем этот фф от лица Антона) 06:30. Будильник прозвенел, а это значит что мне нужно собираться на 1 рабочий день, я сходил в душ и толком то ничего не позавтракал. Я решил одеть свой костюм с выпускного, так как там наверно строгий вид одежды должен быть. День у меня начался хорошо, а это значит что закончится не очень. На автобус успел, нигде не споткнулся и не упал, чудеса! Я зашёл в офис и ко мне сразу же подошла девушка. На бейджике было имя Оксана. Окси — здравствуйте! Вы наверно Антон Андреевич? А — здравствуйте, да. Окси — хорошо, пошлите я вас проведу в ваш кабинет и ознакомлю с правилами. Мы пошли на 2 этаж и я был в шоке какой был огромный и красивый кабинет. Окно во всю стену, в углу стоял шкаф, а рядом диванчик, и письменный стол был очень большой, а стул судя по всему очень удобный. Весь кабинет был в бело — голубом оттенке. Окси — давайте присядем на диван и я расскажу сначало об Арсение Попове. Он человек хорошый, но странный, просто вам нужно привыкнуть) Ему 30 лет и он сам из Санкт-Петербурга, но переехал сюда из-за офиса, который достался ему от отца. Его любимый цвет голубой и его любимое блюдо блины со сметаной. Я не знаю зачем эта информация, но Арсений Попов сказал что это обязательно. Ну и он гей, у него есть парень, его зовут Тимур. А — понятно. Окси — так теперь в плане работы, твой рабочий день начинается с 08:00 и заканчивается в 16:00. Твой внешний вид должен быть строгий. Ты приходишь сначала сюда, ну оставляешь свои вещи и так далее, а потом идёшь к Арсению Попову за бумагами. Он их тебе отдаёт и ты идёшь сюда и заполняешь, потом когда ты все сделал идёшь опять к Арсению Попову и если ты закончил раньше чем 16:00 он просто скажет тебе посидеть с ним и поболтать. А — хорошо, я понял. Окси — отлично, теперь иди к Арсению Попову. Оксана ушла, а я пошёл к Арсу. Я постучал и услышал «войдите» и вошёл (хахаха это так странно звучит). А — здравствуйте. Арс — ну привет, светлячок) А — а почему не котик? Арс — мне так больше нравится. А — понятно. Буквально через минуту Арсений стал серьёзным. Арс — тебе Оксана рассказала правила? А — да. Арс — хорошо, итак вот возьми документы и к 16:00 ты должен мне их принести заполнеными! А — хорошо, я понял. Арсений протянул мне стопку каких то бумаг и я был удивлён что так много заполнять. Арс — можешь идти. Я развернулся и пошёл в свой кабинет. Я просидел с этими документами до 15:46 и пошёл отдавать их Арсу. Арс — всё заполнил? А — да. Арс взял поглядеть и улыбнулся. Арс — ну всё, твой рабочий день закончится в 16:00, а пока ты можешь посидеть со мной. Я сел за стол. Арс — ты будешь чай или кофе? А — чай. Арс — окей. Арсений стал делать чай, а я разглядывал его кабинет и скажу честно мой мне нравится больше. Арс — держи. Расскажи про себя. А — а что именно вы хотите узнать? Арс — ну сколько лет, какой твой родной город, любимый цвет и какой ты ориентации. А — а последнее вам зачем? — я очень сильно удивился. Арс — мне просто интересно. А — мне 22, я родился в этом городе, мой любимый цвет голубой и я натурал. Арс — понятно. Мы 2 минуты сидели в тишине и зашёл какой то мужик лет 29. Судя по всему это был…
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник