7 Глава
31 декабря 2021 г., 17:42
06:30. Я проснулся, потому что мне приснился ужасный сон, что моя мама умерла и я остался один… Но в конце сна я услышал голос очень похожий на Арсения, он сказал: я всегда буду рядом. Я просто в шоке. На улице дождь. Моя любимая погода. Просто хочется выйти на улицу и гулять. И промокнуть. И заболеть. И умереть. Я просто схожу с ума. Я решил позвонить Оксане и сказать что я не приду сегодня на работу.
А — Окси привет!
О — приветик.
А — я это, че звоню то. Я не смогу сегодня на работу придти.
О — почему?
А — это личное.
О — ох, понятно. Ну ладно, так уж и быть. Но завтра ты должен придти!
А — дада конечно.
О — всё пока.
А — пока.
Время только 7:00, и захера я встал так рано? Вот что мне делать до 14:00? О, придумал. Надо позвонить Серёже. Может он не спит и я смогу к нему придти.
А — але, привет серый, спишь?
С — Не-а, а что?
А — можно я к тебе приду? Мне скучно, я встал рано, а мне к 14 к психологу.
С — я думал ты на работе, а зачем к психологу?
А — это личное.
С — э, я не понял, а у тебя от меня какие то секреты?
А — нет, давай я приду и всё тебе расскажу?
С — окей, жду.
А — до встречи.
До Серёжи я дошёл без приключений и это радует. Мы посидели, поболтали до 13:30 и я ушёл к психологу. Но. Случилось что то невероятное, я встерил Арсения, он сидел на лавочке перед кабинетом к психологу.
А — здравствуйте, Арсений Сергеевич.
Арс — о, Ангел, какими судьбами? И что ты вообще тут забыл?
А — я к психологу, а вы?
Арс — я тоже, а зачем тебе к нему?
А — это личное, а вам?
Арс — а меня просто всё достало, и я испытываю странные чувства к одному человеку.
А — понимаю, тоже самое.
Арс — серьёзно? И кто этот человек?
А — этого вам необязательно знать.
Арс — ну ладно, тогда позволь мне с тобой зайти в кабинет?
А — нет, я сам справлюсь.
Арс — Тоша, пожалуйста.
А — может не надо.
Арс — ну ладно.
Антон зашёл в кабинет…
Примечания:
Ребятки, поздравляю всех с наступающим новым 2022 годом! Желаю вам здоровья и счастья! Пусть все ваши мечты сбудутся! До встречи в 2022 году💞