Часть 1
5 ноября 2021 г., 23:41
История про деда и козла
*по ходу создания других историй эта будет дополнятся/изменятся*
После продолжительных гулянок, разврата, мне захотелось отдохнуть от всего, побыть одной, где-нибудь подальше от всей суеты этого большого города, но уехать куда-нибудь я не могла, ведь было некуда. Решила замкнуться в своей квартире, не выходить на связь с близкими… Порой мне казалось, что у меня началась депрессия… Моментами казалось, что я начинаю терять саму себя, то чем я занималась не приносило мне удовольствия, радости, порой казалось, что это все не моё, я чувствовала, что ещё немного и я не смогу вернуться из того состояния в котором нахожусь сейчас, наверное все, что меня держало в этой жизни, это лишь мой четвероногий друг Густав, золотистый ретривер, с забавными белыми пятнышками на его ушках. Не будь его у меня, неизвестно чем все могло закончится.
На одной из наших прогулок меня заметил старый друг, с которым я знакома с рождения, он произнес моё имя, было не просто сделать вид, что я ничего не слышала, но не хотелось ни с кем контактировать. Он крикнул вновь, почему-то это было так громко, словно он был в паре сантиметров от лица, но на деле в метрах двадцати. Во мне пронеслось множество вопросов, как он смог узнать, ведь я была в мешковатой одежде, без косметики, капюшон моей куртки почти закрывал всё лицо, но он все же это сделал, или он узнал мою собаку? Пока я стояла и размышляла об этом, он подбежал ко мне, всё его лицо было красным, толи от стеснения и волнения, что впервые за долгое время увидел меня и был рад, толи от того, что он бежал очень быстро. Моему удивлению не было предела, что он в принципе бегал, сколько лет дружим лишь пару раз видела как он бежит, тогда мне казалось, что он самый ленивый человек в мире, который даже для того, чтобы переключить канал на телевизоре будет орать на всю квартиру, чтобы сделали всё за него, даже если пульт находится в его руках!
Что ж, вернусь к истории. Он подбежал ко мне, и стал расспрашивать, что со мной произошло, почему я сбрасываю звонки, изредка захожу в соцсети, игнорирую смс, ни с кем не контактирую. Я не знала, что ему сказать, да и не видела смысла что-то говорить, Не говорить же ему прямо, что я заебалась в прямом и переносном смысле, не раскрывать же все карты. Он не знал, что я суккуб и чем я занимаюсь в тайне от всех, как же я хочу отдохнуть от разврата, моментами я хотела разорвать все связи с этим миром… Постояв так пару секунд я все же глянула ему в глаза, его зеленые глаза, цвета чистого изумруда, иногда я даже завидовала его цвету глаз, такой красивый, завораживающий цвет…
Пока я всматривалась в его глаза он постоянно что-то говорит, а я пропускала его слова мимо ушей, но все же услышала среди его речи слова о том, что я нуждаюсь в отдыхе. Не задумываясь я крикнула: “ ДА!”. Это было так громко, что все люди, гулявшие в парке, уставились на нас. Неожиданно он отвел меня в более тихое место, чтобы нам никто не мешал, и начал говорить, что пару лет назад ему по наследству достался небольшой домик в одной деревушке, и он хочет съездить туда, посмотреть, что же ему досталось, да все руки не доходили до этого… *мысли «ну да, не доходили у него, постоянно мастурбировать и залипать в свой хентай занимают все его время!»*
Вот сейчас появилась возможность глянуть все, побыть поближе к природе, чистоте, хотел давно тебя взять с собой, чтобы и ты отвлеклась от проблем, да только на звонки ты не отвечала, смс игнорировала… Так что скажешь, поедешь со мной?
В тот момент я не хотела куда-либо ехать, что-либо делать, мозг хотел отдохнуть от всего, а сердце желало путешествий, новых знакомств, новых приключений.
Он смотрел на меня, я смотрела на него, искра буря, разврат… сказала бы я с ухмылкой. Я согласилась на его предложение съездить в деревушку
.
.
.
.
.
.
Я согласилась и несколько минут ещё стояла на месте и думала зачем? Мысли об этом лишь заганяли меня в отчаянье, но я даже на секунды три почувствовала радость и облегчение, не замечая ничего вокруг я пошла домой и лишь спустя время заметила, что в моей руке нет поводка Густава, я не сразу осознала, что приказала ему сидеть, пока общалась с другом. Вернувшись обратно мой четвероногий друг ждал меня на том самом месте где я ему приказала, взяв его поводок я начала думать, с кем его оставить на время моего отсутствия? Густав немного пугливый, ему иногда прогулки даются трудом, так что я не могла его взять с собой в деревню, возможно он бы побоялся даже выйти с дома…
Пока мы шли домой, то решила, что оставлю его у моего брата, хоть наши отношения после того раза остались напряженными, все же мы не чужие люди и думаю ему будет не трудно приглядеть за ним тот период пока меня не будет.
*Вечером того же дня*
Блять! Какой же тяжелый разговор был с Денисом*брат Сизи* он все ещё не простил меня за тот случай… К счастью он согласился приглядеть за Густавом, мне показалось странным, что говоря со мной он был грубоват, а как только разговор зашел за собаку, он стал таким добрым… он даже со своей женой не такой добрый как с собакой.
Ладно, хер с ним, пора собираться, времени у меня мало, надо ещё завести собаку к ним.
*Чуть позже*
Больно было расставаться с другом, пускай даже на недельку, прошло лишь минут сорок, а я уже скучаю по нему, ощущение будто мы не виделись год, два…
Ладно, надо собирать вещи для поездки и ложится спать, а то Рэм обещал утром заехать за мной на своей «крутой тачке» которую он так расхваливал, интересно, что это будет? Он говорил, что машина действительно крутая и дорогая, ради неё он продал свой игровой компьютер, интересно, как быстро он пожалеет о своем решении? Этот чёртов задрот только то и делает, что сидит и играет в свои игры и смотрит хентай. Удивляюсь как он ещё не прилип к своему креслу.
*Через пару минут*
Хм, почти все собрано, осталось лишь взять нижнее белье, взять обычное или попытать удачу и соблазнить этого девственника красным кружевом? Такое неудобное, но способно соблазнить любого девственника! Хм, интересно, а какой он у него? Надеюсь, что не маленький, и его отговорки по типу, что он маленький это всего лишь шутки… надеюсь… В любом случае я давно его хочу, говорю ему в шутку, чтобы мы занялись сексом, в надежде, что он проявит инициативу которой мне очень не хватает в партнерах, толкнет меня на кровать, возьмет за запястья, прижмется ко мне своим членом, вставить свою руку в мои трусики и начнет дразнить пальчиками… Боже, я так возбудилась, как же я хочу этого идиота! Надо подрочить, иначе не смогу нормально уснуть, буду полночи ворочаться в кровати и злой весь день, так как не спала!
*Спустя 20 минут*
Я кончила уже дважды, но все ещё возбуждена, моя киска пульсирует как никогда прежде… я очень хочу Рэма, завтра я наслажусь его членом сполна, надеюсь он продержится немного дольше, чем пару секунд*ухылка*
Чёрт, порно уже закончилось, а искать что-то новое я уже не хочу, ладно, полежу немного, пока сердце успокоится и возбуждение спадет.
*монолог от автора «Пока Сизи лежала в своей кровати мокрой от своих оргазмов, она представляла член своего друга. Это впервые она была настолько возбуждена и зациклена на чем-либо. Спустя некоторое время Сизи уснула, на её кровати лежал её вибратор «кролик» нежного розового цвета, разноцветный фаллос, на нем была черная линия вдоль зеленого цвета, возле них так же лежала анальная пробка и телефон, с фотографией неизвестного мужика с большим членом»*
*Утро следующего дня*
*звуки будильника* Блять, снова этот будильник, выброшу его когда-нибудь в помойку к хуям. Ладно, 5 утра, через час должен приехать Рэм, так что время есть, одежда собрана, вещи взяла, можно завтракать и ехать.
*Монолог от автора «Находясь на кухне, Сизи не могла решить, что же ей принять на завтрак, лазанью, которая уже вторые сутки лежит в холодильнике, которую она все не доест, или выпить чашечку кофе со сливками вместе с салатом, который она хотела сделать на скорую руку. Не приняв решения она взяла монетку для принятия решения, что всегда лежит на микроволновке, мысленно она проговаривает «Орёл – лазанья, Решка – кофе с салатом. Подбросив монетку и поймав её она поняла, что будет завтракать салатом, монетка показала решку. Позавтракав и убрав за собой она стала ждать своего друга»*
Блять, и где же он? Уже 06:10, а его все нет, он всегда был пунктуальным, хоть и ленивым. *гудок телефонного звонка,
Сизи ответила на звонок и услышала, что Рэм говорит ей выходить*
Выйдя на улицу я увидела Рэма и его «крутую машину», это оказался старенький жигуль, весь в мятинах, ржавчине и в наклейках, подходе к машине казалось, что это ведро с болтами сейчас развалится как только я подойду. Рэм вышел меня поприветствовать, взял мою сумку с вещами и ударив ногой под багажнику открыл его, такого фокуса с открытием машины я ещё не видела, а мне однажды пришлось взламывать машину соседа для одного дела…
Открыв багажник он попросил, чтобы я пока не открывала дверь и не садилась, я на всякий случай отошла, он со всей силы закрыл багажник, подошел к двери пассажирского сиденья спереди открыл её и как настоящий джентельмен подал мне руку, чтобы я села*мысли «в тот момент я хотела сесть на его член»* я была приятно удивлена, нечасто можно было увидеть культуру от него, этот его жест немного возбудил меня, но возбуждение резко пропало, как только он со всей дури хлопнул по двери, чтобы они закрылись. Рэм сел на своё место, с неизвестно какой попытки таки завел свою «крутую машину» и мы выехали на трассу, путь обещает быть длинным…