заключённый в ночи

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 247 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая и последняя

Настройки
я- сущий страх. создаю кошмары и ненавистно смотрю в глаза людям каждую ночь, как раньше это делали со мной; забиваюсь в самые скрытные уголки разума и, мучаю несчастных обидчиков до самого рассвета. они погруженны в беспросветную тьму. а тьма- как пасть чудовища, оскалив зубы, поглощает надежду, что тихо, безустанно шепчет: 'это всего-лишь сон'.. я же просто наблюдаю, и до сих пор с улыбкой вспоминаю тот день - когда был на месте страдающего, и, помню, предпочел смертельную порцию ужаса. зажмурив глаза, я выбрал остаться в ночном кошмаре, ведь реальность была печальнее, она сковывала меня, не позволяла творить, не позволяла отдавать себя на полную, она была жестока. несколько лет назад, когда я любил, я так хотел подарить ей свои легкие, наполненные нервным воздухом, если бы это означало, что мы станем на шаг ближе к тому, чтобы стать единым целым. надеюсь, Вы понимаете к чему я? суровая реальность не желала такого исхода, даже если бы я тогда набрался смелости и, попытался вырезать лёгкие - вряд-ли бы у меня что-то да получилось.. всё, что я бы получил: не такая уж и глубокая рана, литры крови, летальный исход и, конечно же, незаконченное дело. я не мог творить. но сейчас, в этом чудном мире, моём собственном мире ужаса, я смею делать всё, что захочу. и теперь, когда я влюбляюсь вновь, я распространяю кусочки своего безумия по множеству людей, ожидая того дня, когда мне, наконец, удастся отдать себя настолько полно, что мне больше нечего будет раздавать, тогда я в полной мере смогу отдаться и насладиться страданиями.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник