Кошачья мята

R
В процессе
3
автор
Tenskwatawa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 166 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Стремительное сближение

Настройки
- Уважаемый Хван Ё Ук! Ты действительно думаешь, что я соглашусь на это? - провопила я. - Мы с тобой знакомы от силы два дня, и ты полагаешь, что я буду готова жить с тобой под одной крышей? Молодой человек посмотрел на меня так, будто в его просьбе нет ничего такого криминального, и ответил мне: - А почему нет? - он широко улыбнулся. - Я богатый, успешный, красивый, а также сексуальный. - он лукаво подмигнул мне. "Он действительно думает, что я поведусь на это?!: подумала я. - Я, конечно, не спорю, что ты богатый красавчик, но это не значит, что... - Я могу предложить тебе миллион вон в месяц! Нет, десять миллионов! Сколько ты хочешь? - Неужели ты думаешь, что меня можно купить? - раздражающе спросила я. - МЫ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Тут Ё Ук медленно встал из-за стола, подошёл ко мне, близко, очень близко. Он наклонился к моему уху и нежно прошептал: "Обсудим этот вопрос за стаканчиком соджу в твоём "любимом" ресторанчике?". Мурашки пробежали по моему телу. Я почувствовала как уши покраснели, а вместе с ними и всё моё лицо. Сердце бешено забилось. От растерянности я не смогла и слова проронить. Парень немного отодвинулся, ласково убрал мои волосы за ухо и мягко произнёс, озарив меня лучезарной улыбкой: "Как я понимаю, ты согласна. Тогда, пойдём, миледи". "Какой же он негодяй! Я уже который раз теряю дар речи из-за его очаровательности".

***

Спустя пару часов. Уже ранее вам известный ресторан морепродуктов "Хэчхон". - Ха, ха, ха. - тепло смеялся Ё Ук. - А кто говорил, что не пьёт? "Я буду только томатный сок. Алкоголь? - нет!" - он проговорил это писклявым голосом, передразнивая меня. - Фто? Фто ти сказаль? Павтали! - я подошла к нему и схватила за плечи. И приблизила к нему лицо настолько близко, насколько это было возможно. Видимо в тот момент, я совершенно забыла, что такое "смущение и личное пространство". На таком расстоянии я слышала его учащенное сердцебиение, сбивчивое дыхание. Я воспользовалась моментом и стала рассматривать прекрасные черты лица Ё Ука: его чёрные глаза, курносый нос, пухлые губы. Затем опустила глаза ниже и перешла к его до ужаса сексуальной шее, к его кадыку. Затем снова вернулась к алым губам. Тут сглотнула не только я, но и он тоже. Я взглянула в агатовые очи этого прекрасного парня. Осознав, что его взгляд устремлён на мои губы, я резко вскочила и села обратно на своё место. Хван Ё Ук встряхнул головой и с нежностью сказал: - Да ты в стельку пьяна.... Пошли домой. - Фто, фто? Домой? К тебе что ли? - нервозно спросила я. Но молодой человек совершенно спокойно, даже в какой-то степени серьёзно, ответил мне: "Да, ко мне домой. Ты имеешь что-то против этого?". Видимо в тот момент я действительно была пьяна, раз согласилась. Но сейчас я уже ни о чём не сожалею.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник