без аддикции здесь нечего дышать.

PG-13
В процессе
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

вес.

Настройки
- слушай, я тут дома одна сегодня.. может зайдешь? фильм посмотрим, поесть возьмём, что скажешь? - я бы рад, но тороплюсь. надо забрать.. кое-что.- шнайдер замялся, подробностей светке он говорить не хотел. она классная, но приставучая ужасно, от неё ничего не скрыть. - у никиты опять? - да.- "блять точно поняла." зазвучало эхом в башке шнайдера. - ну, удачи, я пойду тогда. если что я всегда рада буду тебя видеть, так что.. заходи, вдруг что надумаешь. - хорошо, надумаю. "слава богу отвязалась". знать подробностей о том что там артемий у никиты возьмёт и что отдаст, она не должна. потому шнайдер закутывается в тонкую кофту, которая нужна больше для чувства безопасности, нежели для защиты от холода, и ускоренным шагом идет в общагу напротив. найдя нужную комнату он осторожно стучит два раза. "два нельзя, надо три", стучит ещё раз и отходит. дверь открывается с ужасным резким скрипом, от которого артемий слегка съеживается. - опять пришёл? - да. я тут просто- прости, мне надо ещё. - сколько? - грамм пять? - многовато просишь, малыш. два дам, за пять не расплатишься. - пожалуйста, мне пять надо, я потом отдам, как угодно отдам! - учти блять шнайдер, не отдашь- неделю мне сосать будешь. - хорошо, только дай пожалуйста. - на, бери и сваливай, не хватало мне тут с тобой светиться.- никита сует артемию сумку и, вытолкав "гостя" из комнаты, захлопывает дверь. "уёбок", думает шнайдер, и уходит как можно скорее.
Примечания:
56 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)