Разговор двух друзей
6 ноября 2021 г., 00:53
Этим тёплым деньком Ростик смотрел Атаку Бебр.Но вдруг произошло то чего никто не ожидал... Волос сломал стену... Опять... И на такой напряжённой ноте приходит .... ЛЕЕЕРААА. И она пришла не просто так.. А что бы попробовать ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ И ГРУЗИНСКИЙ ЧАЙ. ВДРУГ Ростик вскочил с кровати, потом вернулся что бы поставить на паузу аниме. Лера пришла не только с чаем но и с тульскими пряниками, у Ростика розгулялся опетит. Они заварили ЧАЙ и сели есть. Ростик спрашивает у Лера
Лера отвечает: ДА ПОКА НЕ РОДИЛА АХАХАХАХ
а Ростик такой: какой срок
а Лера в ответ: 3 года сидела за убийство автора этого фанфика
Ростиа в шоКах отвечает:понятно.. понятно чего тебя небыло в школе 3 года
а Лера ему и отвечает: ну что ж во и чая нету...
И тут у Леры возникает вопрос: го выучим танец бтс
Ростик в ответ:мне похуй я леон