Часть 1. Начало
6 ноября 2021 г., 01:08
Примечания:
Все клоны живут в одном доме с Фёдором, дамы и персонажи из Криминарта и Невошедших в этом фанфике не присутствуют, персонажи одной масти живут в одной комнате, а Фёдор в своей. Дом у них двух этажный, на первом находится ванная, гостиная, прихожая, комната Феди, кладовка, кухня, а на втором комнаты клонов и ещё одна ванная. Повторюсь что я впервые пишу фанфик так что не судите строго. Приятного чтения^^ и да, возможно будут моменты похожие на моменты из фанфика "Первое свидание", сразу извеняюсь за это перед вами и автором этого чудесного фф
Это был обычный вечер. Все клоны занимались своими делами. Феликс смотрел смешные видео с котиками, Ромео читал журналы, Куромаку что то читал, а Зонт сидел рядом с ним. Пиковые же как всегда спорили о чём то. Ну, а наши главные герои, Данте и Габриэль, тоже сидели у себя. Бубновый валет задавал королю разные вопросы, а тот пытался медицировать.
Примечания:
Простите что такая маленькая часть, но надеюсь вам понравилось=)