Часть 3. Признание
6 ноября 2021 г., 01:30
Бубновый король набрался силы, и сказал, смотря то на Габри, то отводя взгляд куда то в сторону
-слушай, Габриэль...
Начал Данте
-да? Кстати, а почему ночью появляются звёзды? :0
Невинным взглядом смотря на своего короля спросил валет
-звёзды, Габри, есть всегда, просто днём их не видно из за того что слишком светло что бы их увидеть, поэтому звёзды можно разглядеть только ночью.
Ответил он отвлёквшись от того что он хотел сказать
-так вот, Габриэль... Я давно хотел тебе расскать кое что...
-что именно?
Спросил валет, в ожидании ответа
-мы знакомы уже давно, и я начал чувствовать к тебе... Нечто... Большее, чем дружба... Это... Это...
-я тебя люблю Данте!
Уже не выдержав сказал сказал валет крепче обняв своего короля
-это... Это взаимно?..
Спросил он прижимаясь к Данте
-да мой милый валет, взаимно)
Улыбнувшись, своим обычным спокойным тоном ответил король
-взаимно)
Повторил он глядя на своего милого вальта. Тот в свою очерез тоже улыбнулся
-правда-правда?..
Мило спросил Габри глядя на Данте
-правда-правда)
Спокойно ответил красноволосый паренёк обнимая вальта.
Примечания:
Это было сложно и долго, но по-моему вышло не плохо. Надеюсь вам тоже понравилось^^ ладно, переходим к следующей части