Часть 3
6 ноября 2021 г., 02:28
Кажеться это было 20 лет назад , Владимиру было около 6 лет , и он гулял по столице , но потом на него напали , мальчик не смог отбиться от злодеев , хотя его знание магии было на уровне 20-30 летних магов , но грабители включили глушители магии
А парень был слишком юн что бы протевостоять им.
И вот , побитый и ограбленный ребёнок возвращается домой .
-МАЛЬЧИК СТООООЙ -прокричала маленькая девочка в ухоженном костюмчике
-чего тебе ?
-не груби так !
-ага -протёр он руку от крови.
-что это?...
-кровь
- тебя кто то побил ? , Давай я скажу папе , он розберёться ?
-меня тут завтра уже не будет - поникше сказал он.
-а почему ?
-это не важно .
-ладно ... А как тебя зовут ?
-Вов... Владимир , и когда ты ещё услышишь это имя.
-очень надеюсь
Он послал ей воздушный поцелуй , и она заметила что у него нету первой фаганги указательного пальца , а на среднем , неестественно было одето кольцо из тёмного метала , прямо как на портрете дедушки , что весел в коридоре.
Он улыбнулся во все зубы , хотя это было неестестественно для него и он так сделал впервые , ему понравилось.
Он улыбнулся опять.