Часть 11
20 ноября 2021 г., 23:34
Уже в амбаре , Владимир лежал на кровати , и что то вытачивал из недавно роздобытого зуба дракона .А Юлия , просто отдыхала , опять вдаваясь в раздумия.
И вот , стук в дверь .это был хазяин амбара.
-здраствуйте...-поникше сказал он.
-приветствую Абрам , вы что то хотели ?
-да.... Сколько вы ещё хотите сдесь жить ?
-ну думаю месяц -сказал Владимир , посмотрев на Юлию
-тогда... Ну... Не могли бы вы сразу оплатить этот месяц , потому что у меня сейчас не самые лучшие времена....
-конечно , Юлия кинь мне мой кошель.
Варвар , быстрым движением кинула кошель.
-сколько с нас ?
-могли бы заплатить немного больше ?..
-Насколько больше ?
-где то 100 платины ...
-150)-протянул он две большие минеты
-спасибо вам большое !-владелец амбара быстро устремился вниз
Владимир закрыл дверь.
-150 платыны , ты свернулся ?!
-это уже давно не большие деньги -ухмыльнулся он
-менч ты купил за 50...
-знаю , и не пожалел ни секунды о своей покупке , кстати , завтра у нас дела в твоей деревне .
-что ?...
Владимир ухмыльнулся во все зубы.