***
Сон был про его прошлое, когда он был ещё маленьким. В тот день сияло солнце, семья собиралась прогуляться по скверу, в котором часто гуляли пьяницы. Сам сквер принадлежал большому ресторану. Его владельцы очень часто пытались бороться с пьяными бандами, закрывая сквер, но на удивление, пьяницы всё же пробирались туда, разгуливая и смеясь во всю силу. Семья Лауренсса зашла в кафешку под названием «Фашион Фуд». Персонал давным-давно знает мать мальчика, поэтому для постоянной посетительницы, и на тот момент матери, сделали скидку в 30%. Саму женщину зовут Екатерина, отца же звали Александр. Пообедав вкусным супом, маленький Лауренсс спросил у отца можно ли ему десерт. Услышав это, Александр строго ответил «нет! Ты же отлично знаешь, Лаур, тебе нельзя такое. " Настроение мальчика испортилось, и тот спросил: «Но почему мне нельзя сладкое? …» В очередной раз отец говорит «Нет!», срываясь, и резко вставая из-за стола. Лауренсс испугался и начал плакать. Спустя пару минут, выходя из заведения, Екатерина глубоко извинялась перед персоналом. Настроение семьи было полностью испорчено. Отец Лауренсса отказался от выпивки, но из-за происшедшего, он решил что ему не помешает компания алкоголя. Александр пил до самой ночи. Еле ходя по дому, мужчина зашёл на кухню. Достав нож, тот позвал свою жену, громко смеясь. Екатерина спала в своей комнате, обнимая Лауренсса, что бы тот не боялся. Мужчина тихо поднимался по лестнице, напевая какую-то песню. Увидев дверь он её пнул, надеясь на то — что она откроется. Увидев, что вышло не то, чего он ожидал Александр начал ломиться в комнату. Екатерина резко встала, подзывая своего сына. Шёпотом та сказала: «Спрячься в шкафу, папа тебя не тронет там, обещаю… Насчёт меня не беспокойся…» " хорошо…» ответил Лауренсс, быстро залазяя в шкаф. В итоге, отец семейства всё же вломился в комнату. Тот начал орать своей жене о том, какая же она ужасная мать и женщина, о том что она бесполезна и всякое такое. В итоге, Александр всадил нож в сердце, из-за того что Екатерина начала кричать на своего мужа. Лауренсс всё это видел. Его психика была полностью сломана. От увиденного, тот быстро открыл дверцы и резко выбежал из шкафа, вырвал из рук отца нож, и вставил его же в район печени мужчины. Всё это произошло слишком быстро. Лауренсс сам не понял что случилось.***
Лауренсс проснулся. В России светило солнце, и было всё не так уж и грустно, как в Англии. Встав со своего места тот достал свои вещи из ящика. Выйдя из самолёта, парня встретил его друг, который хоть и жил в России, но часто приезжал в Англию. Самого друга звали Эмиль. Войдя в холл, Эмиль и Лауренсс дружески обнялись. «Привет, мы снова увиделись!» Сказал Эмиль улыбаясь до ушей, видимо тот очень рад этой встрече. «Как и договаривались, несколько недель живёшь у меня, да?» Спросил тот, ища что-то в своём портфеле. «Да конечно.» Ответил Лауренсс ждя такси. Пару минут погодя, такси всё же приехало. Когда парни сели, Эмиль вскликнул: «О! Нашел!» Взяв какой-то значок тот протянул его Лауренссу. «Это тебе мой подарок, давно хотел тебе его дать!» Лауренсс взял вещь, и прикрепил его на своём портфеле. Дорога была не долгая, по радио играла музыка по типу «Шансона», Лауренсса это смутило, поскольку, когда он начал жить один во время своего детства, он всегда слышал либо классику, либо что что-то другое. Таксист сказал: «Дорога окончена, с вас 120 рублей.» Лауренсс заинтересовался, и спросил у Эмиля, который доставал деньги из своего кашелька: «А 120 рублей в долларах, это сколько?» Эмиль задумался. В итоге он всё же ответил: «где-то 1 доллар наверное…» Лауренсс мало чего знал про Россию, хоть его родители были и русскими, и сами они говорили на нём. Отец и мать часто говаривали про Россию того времени, но всё уже давным-давно переменилось… Выходя из такси, Эмиль сказал: " Моя квартира находится около красной площади, мне дико повезло!» «Красная площадь? Родители мне про такую говорили…» Сказал Лауренсс. «Правда? Ого, видимо когда они жили в России, она там была, ха-ха!» Посмеялся напарник главного героя. «Не такие уж мои родители и древние, знаешь-ли!» Посмеялся и сам он. «Ладно, пошли уже, а то мы тут стоим как дураки!» Улыбнулся Эмиль и начал идти в сторону своего дома, Лауренсс естественно за ним. Дойдя до дома, парни сразу же уселись на диван поболтать. Пару минут бессмысленных разговоров, и голова Лауренсса болит. «Ты не изменился с последней нашей встречи, всё такой же разговорчивый!» Улыбнулся тот, и встал. «А где моя спальня? Спать охота…» Опять спросил он. Эмиль встал и проводил Лауренсса до его спальни. Не успев переодеться, тот плюхнулся на кровать и вырубился. Он ещё не знал какие приключения его ждут потом.