Реакция клонов, на то что Т/и их обняла)
6 ноября 2021 г., 22:45
Примечания:
Пишите какие реакции еще делать)
♦️Габриэль♦️
Габриэль: Т/и, а зачем ты меня обняла? Ты меня обняла потому что любишь? Или ты меня обняла потому что так надо? Если так надо то я тоже должен тебя обнять? *Габри закидал тебя вопросами, но почему то покрылся румянцем.... интересно почему) *
♦️Данте♦️
Данте: Привет Т/и, что то случилось?
Т/и: Привет Данте, нечего не случилось я просто тебя обнимаю)
Данте: Понятно *Он обнял тебя в ответ *
♣️Куромаку♣️
Куромаку: Т/и, что то хотела?
Т/и: Нет, я просто тебя обнимаю)
Куромаку: Т/и, не отвлекай меня от работы пожалуйста *Куро был немного занят, но все равно дал тебе эго обнять*
♣️Зонтик♣️
Зонтик: Т-т/и з-зачем т-ты м-меня
о-обняла?(///////)
Т/и: Потому что ты мой друг)
*Зонтик очень сильно засмущался, но все же обнял в ответ*
♥️Ромео♥️
Ромео: О, кого я вижу, дама моего сердца меня обняла)
Т/и: Да, но только Ромео пусти пожалуйста...*Он обнял тебя крепче и уже хотел поцеловать, но ты эго остановила*
Ромео: Неа, раз обняла значит отвечай за свои действия...*Он взял тебя на руки, и понес в свою комнату. А что было дальше ваша фантазия...*
♥️Феликс♥️
Феликс: Уиии! Люблю обнимашки!!
*Он тебя обнял в ответ, и вы пошли в обнимку смотреть сереальчики)*
♠️Пик♠️
Пик: Т/и?!
Т/и: Что "Т/и" ?
Пик: Зачем ты меня обняла?
Т/и: Потому что ты хоть и злюка, но все же мой друг)
Пик: Ладно, сама напросилась...
*Пиковый тебя посадил рядом с собой, и обнял в ответ *
Пик: Слушай, если это очередной ваш с Вару прикол, то я тебе сверну шею и продолжу обнимать твой труп.
Т/и: Л-ладно...
Пик: Ты серьезно испугалась? Я пошутил)
Т/и: П-Пик, ну у тебя и шуточки...
♠️Вару♠️
Вару: Что ты делаешь?!
Т/и: Обнимаю тебя дурашка, не видно?
Вару: Ну ладно, но первая начала ты >:)
*Сказал Пиковый валет, и в ту же секунду ты была стиснула в эго объятиях*
Примечания:
Спасибо большое что прочитал(а), ты лучший(лучшая) 💕